«Мисс КФУ-2017»

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошел конкурс «Мисс КФУ-2017». Инициатором выступил Центр творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий ТА, при содействии Отдела социальной и культурно-массовой работы КФУ. За корону боролись студентки Таврической академии, Гуманитарно-педагогической академии, Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна, Медицинской академии имени С. И. Георгиевского, Института Экономики и Управления, Академии биоресурсов и природопользования.

В ходе отборочных туров участницы проявили не только умение грациозно держаться на сцене, но и интеллект, и широту кругозора. На самом конкурсе девушки демонстрировали свои таланты: они танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, занимались живописью, впечатляя жюри и свои группы поддержки.  Студенты нашего Медицинского колледжа не остались в стороне  и пришли поддержать конкурсанток.

Победительницей 2017 года стала студентка Медицинской академии Ирина Коротеева. Всех девушек, принявших участие в «Мисс КФУ-2017», поздравил ректор Крымского федерального университета Андрей Фалалеев, отметив их таланты, красоту и пожелав им дальнейших успехов.