30.08.2019 г. — День первокурсника в Медицинском колледже.

30 августа 2019г. в Медицинском колледже состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню первокурсника. Мероприятие прошло в Доме культуры Медицинской академии им. С. И. Георгиевского (структурное подразделение) Крымского федерального университета имени                      В.И. Вернадского. Приветственным словом открыла торжественное собрание директор колледжа, Заслуженный работник образования Республики Крым  Виктория Деркач. Она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелала обучающимся стремления к новым знаниям, упорства в обретении профессиональных навыков, педагогам – оптимизма и новых профессиональных побед, а родителям – мудрости и терпения.

     Первокурсников, а также их родителей, с началом нового жизненного этапа поздравил почетный гость, начальник отдела гражданско – патриотической работы Департамента по социальной и воспитательной работе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, кандидат медицинских наук, доцент Виктор Бридко, который также начинал свой профессиональный путь с медицинского училища. В своем выступлении Виктор Владимирович выразил уверенность, что у каждого обучающегося нашего колледжа есть все возможности чтобы не только освоить профессию на «отлично», но состоятся как личность.

       В организационной части мероприятия директор Виктория Яковлевна представила присутствующим администрацию колледжа, преподавательский и кураторский состав. После торжественной части  дальнейшая работа продолжилась по отделениям и академическим группам в аудиториях Медицинского колледжа.

Новый учебный год стартовал!