
Дан старт профориентационным встречам с работодателями — представителями практического здравоохранения — с нашими выпускниками с непосредственным привлечением управления кадровой политики Министерства здравоохранения Республики Крым в лице начальника управления Алипатовой Е.В. и непосредственным контролем директора Медицинского института Крутиковым Е.С.
Так, сегодня 12.03.2025 г. обучающиеся смогли побеседовать с такими крупными лечебными учреждениями нашего полуострова как:
-Республиканская детская клиническая больница;
— Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи;
— Ленинская Центральная районная больница;
— Симферопольская клиническая городская больница №7;
— Симферопольская поликлиника №3;
— Симферопольская поликлиника №5.
Такие встречи организованы на постоянной основе, для максимального знакомства наших выпускников с будущими работодателями, их возможностями, условиями труда и социальными гарантиями, обменами контактов, ну и возможности обговорить заключение целевых договоров на следующий уровень образования — ординатуры, у конкретного работодателя.