
Для обучающихся Медицинского колледжа состоялась встреча с Заместителем начальника УМВД России, начальником отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Симферополю, полковником полиции — Олегом Морозовым.
Мероприятие организовано в рамках графика совместных встреч с представителями МВД и направлено на формирование позитивного образа правоохранительных органов в глазах молодежи.
Спикер рассказал о специфике работы правоохранительных органов, кто может стать сотрудником МВД, что для этого нужно, какая ответственность лежит на сотрудниках таких служб, как осуществляется набор будущих специалистов на разные должности и многое другое.
В рамках своего выступления Олег Морозов подчеркнул значимость работы в полиции, а также ответил на вопросы студентов.