Стоматология ортопедическая

11 группа

Куратор: Бриль Жанна Владимировна

  1. Абдуллаева Рушена Эльдаровна
  2. Аппазов Вани Искендерович
  3. Буксир Мария Витальевна
  4. Даниленко Полина Сергеевна
  5. Дьяченко Олеся Сергеевна
  6. Зиятдинов Азиз Бахтиярович
  7. Ибрагимова Зера Эльвисовна
  8. Исмаилов Эмиль Рефатович
  9. Лазаренко Дарья Дмитриевна
  10. Модин Данил Денисович
  11. Мусатаева Мальвие Таировна
  12. Новикова Елизавета Николаевна
  13. Попова Тереза Руслановна
  14. Роман Диана Максимовна
  15. Саржанова Ирма Романовна
  16. Сеит-Умеров Эмир Эльвисович
  17. Семенова Камила Сергеевна
  18. Стамова Злата Александровна
  19. Тарасевич Андрей Сергеевич
  20. Татаревский Евгений Евгеньевич
  21. Халиляев Эльнар Таирович
  22. Чевичелов Владислав Викторович
  23. Чумакова Диана Денисовна
  24. Шабутов Ахтем Азизович
  25. Шавва Зияд Тарик
  26. Шокот Антон Денисович
  27. Эмиралиев Ахтем Рустемович
  28. Эмиров Рустем Эльвисович
  29. Яковенко Павел Аелксандрович
  30. Яников Алим Рустемович

1 подгруппа

  1. Абдуллаева Рушена Эльдаровна
  2. Аппазов Вани Искендерович
  3. Буксир Мария Витальевна
  4. Даниленко Полина Сергеевна
  5. Дьяченко Олеся Сергеевна
  6. Зиятдинов Азиз Бахтиярович
  7. Ибрагимова Зера Эльвисовна
  8. Исмаилов Эмиль Рефатович
  9. Лазаренко Дарья Дмитриевна
  10. Модин Данил Денисович
  11. Мусатаева Мальвие Таировна
  12. Новикова Елизавета Николаевна
  13. Попова Тереза Руслановна
  14. Роман Диана Максимовна
  15. Саржанова Ирма Романовна

2 группа

  1. Сеит-Умеров Эмир Эльвисович
  2. Семенова Камила Сергеевна
  3. Стамова Злата Александровна
  4. Тарасевич Андрей Сергеевич
  5. Татаревский Евгений Евгеньевич
  6. Халиляев Эльнар Таирович
  7. Чевичелов Владислав Викторович
  8. Чумакова Диана Денисовна
  9. Шабутов Ахтем Азизович
  10. Шавва Зияд Тарик
  11. Шокот Антон Денисович
  12. Эмиралиев Ахтем Рустемович
  13. Эмиров Рустем Эльвисович
  14. Яковенко Павел Аелксандрович
  15. Яников Алим Рустемович

 

12 группа

Куратор: Маслюкова Татьяна Васильевна

  1. Абдулжемилов Сеит Мустафаевич
  2. Аблаев Рустем Русланович
  3. Абитов Энвер Нариманович
  4. Адаманов Муса Серветович
  5. Алексеева Вероника Сергеевна
  6. Аль-Хамад Иссам Нур Турки
  7. Араб Ахтем Узеирович
  8. Асанов Эльдар Ризаевич
  9. Баймах Руслан Александрович
  10. Бакиева Фериде Арсеновна
  11. Бекирова Тамила Юнусовна
  12. Белан Владислав Павлович
  13. Бизюков Никита Максимович
  14. Бреславец Алексей Иванович
  15. Брыль Кирилл Максимович
  16. Вдовин Даниил Викторович
  17. Велиев Рустем Велиевич
  18. Газиев Алим Сиранович
  19. Гафуров Руслан Асанович
  20. Глушак Юрий Юрьевич
  21. Голова Эдем Риза-оглу
  22. Голякович Евгения Геннадьевна
  23. Гришанов Александр Сергеевич
  24. Гущина Екатерина Евгеньевна
  25. Данилова Мария Владиславовна
  26. Джемилова Султание Рустемовна
  27. Дрыгин Даниил Владимирович
  28. Заковряжин Эмиль Эскендерович
  29. Закордонец Данил Иванович
  30. Зволейко Юрий Олегович
  31. Зейнединова Эмине Эмирасановна

1 подгруппа

  1. Абдулжемилов Сеит Мустафаевич
  2. Аблаев Рустем Русланович
  3. Абитов Энвер Нариманович
  4. Адаманов Муса Серветович
  5. Алексеева Вероника Сергеевна
  6. Аль-Хамад Иссам Нур Турки
  7. Араб Ахтем Узеирович
  8. Асанов Эльдар Ризаевич
  9. Баймах Руслан Александрович
  10. Бакиева Фериде Арсеновна
  11. Бекирова Тамила Юнусовна
  12. Белан Владислав Павлович
  13. Бизюков Никита Максимович
  14. Бреславец Алексей Иванович
  15. Брыль Кирилл Максимович

2 подгруппа

  1. Вдовин Даниил Викторович
  2. Велиев Рустем Велиевич
  3. Газиев Алим Сиранович
  4. Гафуров Руслан Асанович
  5. Глушак Юрий Юрьевич
  6. Голова Эдем Риза-оглу
  7. Голякович Евгения Геннадьевна
  8. Гришанов Александр Сергеевич
  9. Гущина Екатерина Евгеньевна
  10. Данилова Мария Владиславовна
  11. Джемилова Султание Рустемовна
  12. Дрыгин Даниил Владимирович
  13. Заковряжин Эмиль Эскендерович
  14. Закордонец Данил Иванович
  15. Зволейко Юрий Олегович
  16. Зейнединова Эмине Эмирасановна

 

13 группа

Куратор:Данилов Юрий Игоревич

  1. Игидова Альбина Аразовна
  2. Исмаилов Алим Русланович
  3. Камурджиев Айдер Мустафаевич
  4. Картиева Айше Решатовна
  5. Киселёв Иван Владимирович
  6. Кондыков Алексей Евгеньевич
  7. Кичман Евгений Анатольевич
  8. Левченко Владислав Александрович
  9. Лобанов Даниил Евгеньевич
  10. Лоза георгий Игоревич
  11. Мамутов Алим Фикретович
  12. Махмудов Бакир Бакирович
  13. Менаев Марлен Рустэмович
  14. Монастыренко Виктория Николаевна
  15. Мустафаев Сейдамет Мустафаевич
  16. Мурахас Айдер Маметович
  17. Османов Алим Решатович
  18. Османов Эльдар Меметович
  19. Решидов Казим Назимович
  20. Сайдахметова Гульнара Османовна
  21. Сефлаев Шевкет Марленович
  22. Тунян Иван Самвелович
  23. Тюфиков Ильяс Решатович
  24. Уркумет Али Нариманович
  25. Усенова Мерьем Рифатовна
  26. Фахриев Суфьян Рустемович
  27. Ханин Ренат Константинович
  28. Хатипов Исмаил Рефатович
  29. Чернявская Анастасия Геннадьевна
  30. Чилингер Энвер Серверович
  31. Чинай Али Шевхи-оглу

1 подгруппа

  1. Игидова Альбина Аразовна
  2. Исмаилов Алим Русланович
  3. Камурджиев Айдер Мустафаевич
  4. Картиева Айше Решатовна
  5. Киселёв Иван Владимирович
  6. Кондыков Алексей Евгеньевич
  7. Кичман Евгений Анатольевич
  8. Левченко Владислав Александрович
  9. Лобанов Даниил Евгеньевич
  10. Лоза георгий Игоревич
  11. Мамутов Алим Фикретович
  12. Махмудов Бакир Бакирович
  13. Менаев Марлен Рустэмович
  14. Монастыренко Виктория Николаевна
  15. Мустафаев Сейдамет Мустафаевич

2 подгруппа

  1. Мурахас Айдер Маметович
  2. Османов Алим Решатович
  3. Османов Эльдар Меметович
  4. Решидов Казим Назимович
  5. Сайдахметова Гульнара Османовна
  6. Сефлаев Шевкет Марленович
  7. Тунян Иван Самвелович
  8. Тюфиков Ильяс Решатович
  9. Уркумет Али Нариманович
  10. Усенова Мерьем Рифатовна
  11. Фахриев Суфьян Рустемович
  12. Ханин Ренат Константинович
  13. Хатипов Исмаил Рефатович
  14. Чернявская Анастасия Геннадьевна
  15. Чилингер Энвер Серверович
  16. Чинай Али Шевхи-оглу

 

21 группа

Куратор: Криштопа Светлана Нестеровна

  1. Абдель Аль Марьям Мохамед
  2. Аблуллаев Ибрагим Рагимович
  3. Асанов Асан Эскендер оглы
  4. Асанов Эмир Диляверович
  5. Асанова Алие Серверовна
  6. Бычковский Никита Олегович
  7. Гетман Лидия Дмитриевна
  8. Гусейнова Зарина Рафиковна
  9. Джелилов Эльвин Эреджебович
  10. Засыпайко Варвара Витальевна
  11. Киблицкий Максим Сергеевич
  12. Кондратьева Александра Олеговна
  13. Мавлютов Сеитбекир Илимдарович
  14. Мальцев Александр Евгеньевич
  15. Панов Константин Сергеевич
  16. Сакалай Дарина Вячеславовна
  17. Сейдаметова Мебине Адиевна
  18. Септаров Мамбет Марленович
  19. Сейдалиев Фекрет Сеитвелиевич
  20. Серафимов Алексей Александрович
  21. Тохтарова Диана Энверовна
  22. Уразов Эмин Усеинович
  23. Фезля Курсеит Эйвасович
  24. Хан Максим Сергеевич
  25. Чулакчи Сервиназ Сервер кызы
  26. Юрченко Татьяна Юрьевна
  27. Эреджепов Эльдар Эскендерович
  28. Юнусов Ахтем Илимдарович
  29. Юнусова Медине Рудмировна

1 подгруппа

  1. Абдель Аль Марьям Мохамед
  2. Аблуллаев Ибрагим Рагимович
  3. Асанов Асан Эскендер оглы
  4. Асанов Эмир Диляверович
  5. Асанова Алие Серверовна
  6. Бычковский Никита Олегович
  7. Гетман Лидия Дмитриевна
  8. Гусейнова Зарина Рафиковна
  9. Джелилов Эльвин Эреджебович
  10. Засыпайко Варвара Витальевна
  11. Киблицкий Максим Сергеевич
  12. Кондратьева Александра Олеговна
  13. Мавлютов Сеитбекир Илимдарович
  14. Мальцев Александр Евгеньевич

2 подгруппа

  1. Панов Константин Сергеевич
  2. Сакалай Дарина Вячеславовна
  3. Сейдаметова Мебине Адиевна
  4. Септаров Мамбет Марленович
  5. Сейдалиев Фекрет Сеитвелиевич
  6. Серафимов Алексей Александрович
  7. Тохтарова Диана Энверовна
  8. Уразов Эмин Усеинович
  9. Фезля Курсеит Эйвасович
  10. Хан Максим Сергеевич
  11. Чулакчи Сервиназ Сервер кызы
  12. Юрченко Татьяна Юрьевна
  13. Эреджепов Эльдар Эскендерович
  14. Юнусов Ахтем Илимдарович
  15. Юнусова Медине Рудмировна

 

22 группа

Куратор: Беширов Александр Викторович

  1. Абдураманов Энвер Исаевич
  2. Аблямитов Эмир Эрвинович
  3. Адилов Февзи Билялович
  4. Апкадыров Эльдар Русланович
  5. Бездушный Кирилл Викторович
  6. Болян Нораир Андраникович
  7. Висовина Татьяна Андреевна
  8. Вытяганец Андрей Олегович
  9. Гайбуллаев Герай Ислямович
  10. Гальцева Лолита Олеговна
  11. Гафарова Левиза Расимовна
  12. Глуздеева Анастасия Викторовна
  13. Гузева Регина Евгеньевна
  14. Дигалов Эмир Бекирович
  15. Дорошенко Андрей Русланович
  16. Дьяченко Анастасия Тимофеевна
  17. Зейтуллаев Эрвин Арсенович
  18. Зуев Андрей Витальевич
  19. Ибрагимов Эльвин Акифоглы
  20. Ильясов Али Нариманович
  21. Исмаилова Эмине Рустемовна
  22. Калужин Тимофей Андреевич
  23. Караашев Христо Эрнестович
  24. Каракаш Асан Русланович
  25. Караманов Энвер Эдемович
  26. Круглов Илья Александрович
  27. Крысин Данила Игоревич
  28. Кутузов Максим Александрович
  29. Липперт Андрей Хольгерович
  30. Эдемова Медине Шакировна

1 подгруппа

  1. Абдураманов Энвер Исаевич
  2. Аблямитов Эмир Эрвинович
  3. Адилов Февзи Билялович
  4. Апкадыров Эльдар Русланович
  5. Бездушный Кирилл Викторович
  6. Болян Нораир Андраникович
  7. Висовина Татьяна Андреевна
  8. Вытяганец Андрей Олегович
  9. Гайбуллаев Герай Ислямович
  10. Гальцева Лолита Олеговна
  11. Гафарова Левиза Расимовна
  12. Глуздеева Анастасия Викторовна
  13. Гузева Регина Евгеньевна
  14. Зуев Андрей Витальевич
  15. Кутузов Максим Александрович

2 подгруппа

  1. Дигалов Эмир Бекирович
  2. Дорошенко Андрей Русланович
  3. Дьяченко Анастасия Тимофеевна
  4. Зейтуллаев Эрвин Арсенович
  5. Ибрагимов Эльвин Акифоглы
  6. Ильясов Али Нариманович
  7. Исмаилова Эмине Рустемовна
  8. Калужин Тимофей Андреевич
  9. Караашев Христо Эрнестович
  10. Каракаш Асан Русланович
  11. Караманов Энвер Эдемович
  12. Круглов Илья Александрович
  13. Крысин Данила Игоревич
  14. Липперт Андрей Хольгерович
  15. Эдемова Медине Шакировна

 

23 группа

Куратор: Беширов Максим Александрович

  1. Лисогор Вероника Никитична
  2. Максутов Эльимдар Замирович
  3. Маматов Мемет Ридванович
  4. Мамутов Мустафа Диляверович
  5. Медведева София Владимировна
  6. Мининок Оксана Вакиторовна
  7. Муртазаев Аким Асанович
  8. Мустафаев Эдем Ризаевич
  9. Мустафоева Эмине Решатовна
  10. Нацюк Влад Александрович
  11. Османов Сервер Эдемович
  12. Подурец Евгений Владимирович
  13. Посохин Владислав Анатольевич
  14. Ремзиев Мустафа Ленурович
  15. Ризек Хамза Рияд
  16. Романенко Вера Сергеевна
  17. Саидов Эмир Рефатович
  18. Сальме Мустафа Серверович
  19. Середа Алёна Викторовна
  20. Сетмеров Сервер Русланович
  21. Сидоров Данил Денисович
  22. Скрынник Евгения Олеговна
  23. Суинов Асан Леннурович
  24. Талятов Лёман Эльдарович
  25. Умиров Эмир Таир оглы
  26. Усатенко Феликс Максимович
  27. Хайпанов Сали Алиевич
  28. Чарухов Кемал Якубович
  29. Чауш Фериде Османовна
  30. Шевелёва Алёна Владимировна

1 подгруппа:

  1. Максутов Эльимдар Замирович
  2. Маматов Мемет Ридванович
  3. Мамутов Мустафа Диляверович
  4. Медведева София Владимировна
  5. Мининок Оксана Вакиторовна
  6. Муртазаев Аким Асанович
  7. Мустафаев Эдем Ризаевич
  8. Мустафоева Эмине Решатовна
  9. Нацюк Влад Александрович
  10. Османов Сервер Эдемович
  11. Подурец Евгений Владимирович
  12. Посохин Владислав Анатольевич
  13. Ремзиев Мустафа Ленурович
  14. Ризек Хамза Рияд
  15. Усатенко Феликс Максимович

2 подгруппа:

  1. Лисогор Вероника Никитична
  2. Романенко Вера Сергеевна
  3. Саидов Эмир Рефатович
  4. Сальме Мустафа Серверович
  5. Середа Алёна Викторовна
  6. Сетмеров Сервер Русланович
  7. Сидоров Данил Денисович
  8. Скрынник Евгения Олеговна
  9. Суинов Асан Леннурович
  10. Талятов Лёман Эльдарович
  11. Умиров Эмир Таир оглы
  12. Хайпанов Сали Алиевич
  13. Чарухов Кемал Якубович
  14. Чауш Фериде Османовна
  15. Шевелёва Алёна Владимировна

 

31 группа

Куратор: Медведева Виктория Анатольевна

  1. Абдураимова Алие Батыровна
  2. Абдураманов Рустем Эрфанович
  3. Аблаев Шевкет Рустем оглы
  4. Аблякимов Рефат Сейдалиевич
  5. Адживелиев Билял Алиевич
  6. Аппазов Сейран Надырович
  7. Бекиров Эмиль Якубович
  8. Гинько Николай Николаевич
  9. Джемилова Зейнеб Вайитовна
  10. Жук Богдан Александрович
  11. Загорская Ангелина Валентиновна
  12. Кайбулаев Эмир Али оглы
  13. Кирпиченко Юлия Викторовна
  14. Коваленко Ольга Валерьевна
  15. Конопка Кристина Александровна
  16. Куртаметова Эдем Руслан-оглу
  17. Найчук Олег Олегович
  18. Охременко Алина Игоревна
  19. Селяметов Эшреф Эльдарович
  20. Степанова Елизавета Егоровна 
  21. Сулейманов Сулейман Абдураманович
  22. Трисвятская Екатерина Георгиевна
  23. Умеров Марлен Энверович
  24. Эмиршаев Сеитмемет Сейдалиевич
  25. Энверов Эмиль Энверович

1 подгруппа

  1. Абдураимова Алие Батыровна
  2. Абдураманов Рустем Эрфанович
  3. Аблаев Шевкет Рустем оглы
  4. Аблякимов Рефат Сейдалиевич
  5. Адживелиев Билял Алиевич
  6. Аппазов Сейран Надырович
  7. Бекиров Эмиль Якубович
  8. Гинько Николай Николаевич
  9. Джемилова Зейнеб Вайитовна
  10. Жук Богдан Александрович
  11. Загорская Ангелина Валентиновна
  12. Кирпиченко Юлия Викторовна

2 подгруппа

  1. Кайбулаев Эмир Али оглы
  2. Коваленко Ольга Валерьевна
  3. Конопка Кристина Александровна
  4. Куртаметова Эдем Руслан-оглу
  5. Найчук Олег Олегович
  6. Охременко Алина Игоревна
  7. Селяметов Эшреф Эльдарович
  8. Степанова Елизавета Егоровна 
  9. Сулейманов Сулейман Абдураманович
  10. Трисвятская Екатерина Георгиевна
  11. Умеров Марлен Энверович
  12. Эмиршаев Сеитмемет Сейдалиевич
  13. Энверов Эмиль Энверович

 

32 группа

Куратор: Юрьева Наталья Афанасьевна

  1. Адаманов Алим Серветович
  2. Аджи Эльвина Рустемовна
  3. Алиев Эмиль Арсенович
  4. Алиева Элина Руслановна
  5. Алядинов Веби Энвер оглы
  6. Аталиков Эмиль Рустемович
  7. Бари Алиме Энверовна
  8. Бейтуллаев Эмир Русланович
  9. Бондарь Сёмен Константинович 
  10. Булатов Эскендер Серверович
  11. Волкова Кристина Евгеньевна
  12. Гурова Владислава Александровна
  13. Джелялова Милиана Рустемовна
  14. Джемилев Руслан Ридванович
  15. Дубьяга Александр Игоревич
  16. Зараменских Анастасия Викторовна
  17. Зарипов Иброхим Шавкатович
  18. Зилгалова Маргарита Максимовна
  19. Зоричев Владислав Викторович
  20. Исмаилов Вильен Нуриоглы
  21. Исмаилов Джафер Эрнестович
  22. Исмаилов Эдем Кадырович
  23. Кандымов Керим Абуллаевич
  24. Карабанов Максим Владимирович
  25. Ким Юрий Александрович
  26. Колесник Иаков Владимирович
  27. Лашманов Владимир Андреевич
  28. Мустафаев Айдер Ленурович

1 подгруппа

  1. Адаманов Алим Серветович
  2. Аджи Эльвина Рустемовна
  3. Алиев Эмиль Арсенович
  4. Алиева Элина Руслановна
  5. Аталиков Эмиль Рустемович
  6. Бейтуллаев Эмир Русланович
  7. Бондарь Сёмен Константинович 
  8. Булатов Эскендер Серверович
  9. Волкова Кристина Евгеньевна
  10. Гурова Владислава Александровна
  11. Джелялова Милиана Рустемовна
  12. Джемилев Руслан Ридванович
  13. Дубьяга Александр Игоревич
  14. Зарипов Иброхим Шавкатович

2 подгруппа

  1. Алядинов Веби Энвер оглы
  2. Бари Алиме Энверовна
  3. Зараменских Анастасия Викторовна
  4. Зилгалова Маргарита Максимовна
  5. Зоричев Владислав Викторович
  6. Исмаилов Вильен Нуриоглы
  7. Исмаилов Джафер Эрнестович
  8. Исмаилов Эдем Кадырович
  9. Кандымов Керим Абуллаевич
  10. Карабанов Максим Владимирович
  11. Ким Юрий Александрович
  12. Колесник Иаков Владимирович
  13. Лашманов Владимир Андреевич
  14. Мустафаев Айдер Ленурович

 

33 группа

Куратор: Зарубенко Сергей Викторович

  1. Кадиралиев Мурат Марленович
  2. Мамуова Эльмаз Элимдаровна
  3. Мещеряков Ярослав Александрович
  4. Милушева Аида Евгеньевна
  5. Миронов Михаил Александрович
  6. Москаленко Александр Александрович
  7. Муслимов Рустем Эрнстович
  8. Мусреддинов Сулейман Алимович
  9. Мустафаев Артур Игоревич
  10. Мустафаев Ибрахим Мустафа оглы
  11. Нелида Киррилл Юрьевич
  12. Оказов Ремзи Вадимович
  13. Османов Осман Сервень-оглы
  14. Пивоваров Валерий Александрович
  15. Пилипенко Назар Владимирович
  16. Рогожин Илья
  17. Сирота Анастасия Олеговна
  18. Смаилов Эмир Энверович
  19. Темиргазиев Бекир Саттарович
  20. Тиванов Владислав Игоревич
  21. Фахриев Синавер Меметович
  22. Шабанов Энвер Ахтемович
  23. Шепко Николай Романович
  24. Шмелёв Константин Сергеевич
  25. Юнусов Арсен Серверович
  26. Якубов Дилявер Ахтемович
  27. Ястреб Ольга Андреевна

1 подгруппа

  1. Мамуова Эльмаз Элимдаровна
  2. Мещеряков Ярослав Александрович
  3. Милушева Аида Евгеньевна
  4. Миронов Михаил Александрович
  5. Москаленко Александр Александрович
  6. Муслимов Рустем Эрнстович
  7. Мусреддинов Сулейман Алимович
  8. Мустафаев Артур Игоревич
  9. Мустафаев Ибрахим Мустафа оглы
  10. Нелида Киррилл Юрьевич
  11. Оказов Ремзи Вадимович
  12. Османов Осман Сервень-оглы
  13. Пивоваров Валерий Александрович
  14. Пилипенко Назар Владимирович

2 подгруппа

  1. Кадиралиев Мурат Марленович
  2. Рогожин Илья
  3. Сирота Анастасия Олеговна
  4. Смаилов Эмир Энверович
  5. Темиргазиев Бекир Саттарович
  6. Тиванов Владислав Игоревич
  7. Фахриев Синавер Меметович
  8. Шабанов Энвер Ахтемович
  9. Шепко Николай Романович
  10. Шмелёв Константин Сергеевич
  11. Юнусов Арсен Серверович
  12. Якубов Дилявер Ахтемович
  13. Ястреб Ольга Андреевна