Базы практического обучения

 

Лечебно-профилактические учреждения и аптеки с которыми заключены договора на проведение производственных практик студентов медицинского колледжа ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФАРМАЦИЯ»

1. АО «Крымакционер»
2. ГК «Апрель» ООО «Аптека-Ленфарм»
3. ГУП РК «Крым-Фармация»
4. ООО «Акта-Крым»
5. ООО «Альтернатива Сервис»
6. ООО «Аптека Мартана»
7. ООО «Аптеки Крыма»
8. ООО «Берекет»
9. ООО «Будь Здоров!»
10. ООО «Гармония»
11. ООО «Гран-К»
12. ООО «Гран-Фарма»
13. ООО «Здоровье»
14. ООО «Крымагроторг»
15. ООО «Мед-Сервис» Азов
16. ООО «Мед-Сервис» Крым
17. ООО «Мед-Сервис» Таврида
18. ООО «Мед-Сервис» Черноморье
19. ООО «ПКФ БЛИК»
20. ООО «Таврика-Фарм»
21. ООО «Файдалия»
22. ООО «Фармсервис»
23. ООО «ФНТК «АТЭК»
24. ООО «Форте-А»
25. ООО «Юг-Фарм»
26. ИП Караваева Н.А.
27. ИП Кауфман Т.Я.
28. ИП Муртазаева Э.М.
29. ИП Тимошина И.Н.
30. ИП Усеинова Н.Х.
31. ИП Цой О.А.

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

1. ГБУЗ РК «Алуштинская центральная городская больница»
2. ГБУЗ РК «Бахчисарайская центральная районная больница»
3. ГБУЗ РК «Белогорская центральная районная больница»
4. ГБУЗ РК «Джанкойская центральная районная больница»
5. ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»
6. ГБУЗ РК «Кировская центральная районная больница»
7. ГБУЗ РК «Клинический кожно-венерологический диспансер»
8. ГБУЗ РК «Красногвардейская ЦРБ»
9. ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница №1»
10. ГБУЗ РК «Крымский республиканский госпиталь для ветеранов войны»
11. ГБУЗ РК «Крымский республиканский онкологический диспансер им. В.М. Ефетова»
12. ГБУЗ РК «Ленинская центральная районная больница»
13. ГБУЗ РК «Нижнегорская районная больница»
14. ГБУЗ РК «Первомайская центральная районная больница»
15. ГБУЗ РК «Республиканская детская инфекционная клиническая больница»
16. ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница»
17. ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко»
18. ГБУЗ РК «Сакская районная больница»
19. ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница»
20. ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7»
21. ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинск. помощи №6»
22. ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница»
23. ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №2»
24. ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3»
25. ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №4»
26. ГБУЗ РК «Симферопольский центр палиативной медицинской помощи»
27. ГБУЗ РК «Советская районная больница»
28. ГБУЗ РК «Старокрымская районная больница имени академика Н.М.Амосова»
29. ГБУЗ РК «Судакская городская больница»
30. ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр»
31. ГБУЗ РК «Центральная городская больница г.Армянска»
32. ГБУЗ РК «Центральная городская больница г.Красноперекопска»
33. ГБУЗ РК «Центральная районная клиническая больница»
34. ГБУЗ РК «Ялтинская городская больница №1»
35. ГБУЗ Севастополя «Городская больница №1 им. Н.И.Пирогова»
36. Клинический медицинский многопрофильный центр святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им.В.И. Вернадского»
37. ООО Диализный центр «Крым» г. Симферополь
38. ООО «Детское заведение оздоровления и отдыха «Автомобилист»

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ»

1. АО Стоматологическая клиника «Верита» Севастополь
2. ГАУЗ РК «Евпаторийская стоматологическая поликлиника»
3. ГАУЗ РК «Крымский республиканский стоматологический центр»
4. ГБУЗ РК «Алуштинская центральная городская больница»
5. ГБУЗ РК «Белогорская центральная районная больница»
6. ГБУЗ РК «Джанкойская центральная районная больница»
7. ГБУЗ РК «Керченская стоматологическая поликлинника
8. ГБУЗ РК «Кировская центральная районная больница»
9. ГБУЗ РК «Красногвардейская центральная районная больница»
10. ГБУЗ РК «Ленинская центральная районная больница»
11. ГБУЗ РК «Симферопольская цетральная районная клиническая больница»
12. ГБУЗ РК «Судакская городская больница»
13. ГБУЗ РК «Центральная городская больница г.Красноперекопска»
14. Зуботехническая лаборатория ИП Винюков г.Симферополь
15. Зуботехническая лаборатория ИП Поцерковский
16. ИП «Аблязов Э.А.»
17. ИП «Влас Денис Федорович»
18. ИП «Модин Д.В.» г.Симферополь
19. ООО «Алмадент» г.Симферополь
20. ООО «АЛЭМ» г.Симферополь
21. ООО «Апекс» г. Евпатория
22. ООО «Доктор Вебер» г.Симферополь
23. ООО «Зуботехническая лаборатория» Дентал-Арт» г.Симферополь
24. ООО «Медико-технический центр» г. Севастополь
25. ООО «Медисса» г.Симферополь
26. ООО «МП Марина» г.Симферополь
27. ООО «ОДАБАШ» Медицинский центр «Аквастом»
28. ООО «СИГЭ-ДЕНТ»