Обеспечение общежитием

Список студентов, проживающих в общежитии

№ п/п ФИО Отделение, курс № комната
Медицинский кампус, г. Симферополь, бульвар Ленина 5/7, общежитие №3
1 Вытяганец Андрей Олегович «Стоматология ортопедическая» 1 курс 502
2 Кутузов Максим Александрович «Стоматология ортопедическая» 1 курс 502
3 Круглов Илья Александрович «Стоматология ортопедическая» 1 курс 502
4 Шмелев Константин Сергеевич «Стоматология ортопедическая». 2 курс 505
5 Нелида Кирилл Юрьевич «Стоматология ортопедическая», 2 курс 505
6 Дьяченко Дарья Александровна «Фармация» 1 курс 504
7 Мартемьянова Милана Андреевна «Сестринское дело», 1 курс 506
8 Усманова Фатиме Ибрагимовна «Сестринское дело», 3 курс 506
9 Побережная Виталия Викторовна «Стоматология ортопедическая». 3 курс 506
10 Дужич Анастасия Валерьевна «Фармация» 1 курс 506
11 Медведева София Владимировна «Стоматология ортопедическая» 1 курс 509
12 Суинова Илона Борисовна «Сестринское дело», 3 курс 509
13 Коваленко Ольга Валерьевна «Сестринское дело», 3 курс 509
14 Галиева Рушание Рафаиловна «Сестринское дело», 1 курс 514
15 Исаева Патимат Рустамовна «Сестринское дело», 1 курс 514
16 Корниенко Александра Андреевна «Сестринское дело», 1 курс 514
17 Чулакчи Сервиназ Сервер кызы «Стоматология ортопедическая» 1 курс 514
18 Айдинов Мустафа Шавкатович «Сестринское дело», 2 курс 517
19 Лашманов Владимир Андреевич «Стоматология ортопедическая». 2 курс 517
20 Зинченко Денис Сергеевич «Сестринское дело», 2 курс 517
21 Зинченко Максим Сергеевич «Сестринское дело», 2 курс 517
22 Плужникова Валентина Николаевна «Сестринское дело», 3 курс 524
23 Билялова Селиме Сейрановна «Сестринское дело», 2 курс 524
24 Меннанова Эльмаз Наримановна «Сестринское дело», 2 курс 524
25 Соляр Николь Александровна «Сестринское дело», 2 курс 524
26 Зейтуллаев Руслан Ахтемович «Стоматология ортопедическая». 3 курс 526
27 Михалаки Александр Александрович «Стоматология ортопедическая». 2 курс 526
28 Рогожин Илья Михайлович «Стоматология ортопедическая», 2 курс 52
29 Ибрагимов Артур Нафеевич «Сестринское дело», 3 курс 508
30      
Медицинский кампус, г. Симферополь, бульвар Ленина 5/7, корпус 7А общежитие №2
31 Мусреддинов Сулейман Алимович «Стоматология ортопедическая». 2 курс  
г. Симферополь, ул. Ростовская, 11, общежитие №2
32 Усеинов Ресуль Нариманович «Сестринское дело», 1 курс 916