Сестринское дело

11 группа

Куратор: Баценко Наталья Анатольевна

  1. Абкеримова Эльмаз Айдеровна
  2. Альчикова Фериде Азимовна
  3. Асанова Элеонора Эбазеровна
  4. Васкецова Екатерина Дмитриевна
  5. Гафарова Эльмаз Абдулганиевна
  6. Джигирей Татьяна Александровна
  7. Исмаилова Эльнара Эдемовна
  8. Каневская Алёна Анатольевна – староста
  9. Квач София Сергеевна
  10. Клименко Дария Сергеевна
  11. Козлова Елена Игоревна
  12. Контарева Дарья Константиновна
  13. Корунец Анастасия Владимировна
  14. Кузовкина Наталия Васильевна
  15. Меметова Диляра Рефатовна
  16. Муртазаева Алина Арсеновна
  17. Мустафаева Севиля Ридван кызы
  18. Петрик Вероника Валерьевна
  19. Плотникова Дарья Алексеевна
  20. Рупняк Ева Тарасовна
  21. Рыбалченко Ангелина Игоревна
  22. Самбурская Валентина Ивановна
  23. Столярова Алина Викторовна
  24. Суходольская Елизавета Ивановна
  25. Трушанова Виктория Ивановна
  26. Усенова Эсма Надировна
  27. Чурилова Елизавета Дмитриевна
  28. Шадманова Эмине Адильевна
  29. Щурик Антонина Александровна
  30. Ясницкая Валентина Владимировна

  1 подгруппа  

  1. Абкеримова Эльмаз Айдеровна
  2. Асанова Элеонора Эбазеровна
  3. Гафарова Эльмаз Абдулганиевна
  4. Исмаилова Эльнара Эдемовна
  5. Квач София Сергеевна
  6. Клименко Дария Сергеевна
  7. Козлова Елена Игоревна
  8. Корунец Анастасия Владимировна
  9. Меметова Диляра Рефатовна
  10. Муртазаева Алина Арсеновна
  11. Петрик Вероника Валерьевна
  12. Рупняк Ева Тарасовна
  13. Самбурская Валентина Ивановна
  14. Суходольская Елизавета Ивановна
  15. Щурик Антонина Александровна

2 подгруппа 

  1. Альчикова Фериде Азимовна
  2. Васкецова Екатерина Дмитриевна
  3. Джигирей Татьяна Александровна
  4. Каневская Алёна Анатольевна – староста
  5. Контарева Дарья Константиновна
  6. Кузовкина Наталия Васильевна
  7. Мустафаева Севиля Ридван кызы
  8. Плотникова Дарья Алексеевна
  9. Рыбалченко Ангелина Игоревна
  10. Столярова Алина Викторовна
  11. Трушанова Виктория Ивановна
  12. Усенова Эсма Надировна
  13. Чурилова Елизавета Дмитриевна
  14. Шадманова Эмине Адильевна
  15. Ясницкая Валентина Владимировна

 

12 группа

Куратор: Солоха Геннадий Владимирович

  1. Аметчик Гульзара Усеиновна
  2. Асанова Диана Меметовна
  3. Ахтемова Эльзара Эльдаровна
  4. Гармаш Инна Андреевна
  5. Горскова Юлия Сергеевна
  6. Емельянов Николай Сергеевич
  7. Караева Эльвиза Бекировна
  8. Киселёва Ирина Евгеньевна – староста
  9. Кобзарь Наталья Алексеевна
  10. Комарова Маргарита Святославовна
  11. Корабек Алина Юрьевна
  12. Корниенко Александра Андреевна
  13. Литвинчук Евгения Николаевна
  14. Мартемьянова Милана Андреевна
  15. Меметова Мавиле Ремзиевна
  16. Неня Александра Алексеевна
  17. Попович Виталина Владимировна
  18. Рамазанова Мавиле Марленовна
  19. Саламова Диана Рустамовна
  20. Саранаева Альяна Зульверовна
  21. Сахно Ирина Анатольевна
  22. Тейфук Азизе Музаферовна
  23. Толочная Александра Александровна
  24. Фурмамбетова Гузель Рафетовна
  25. Халиляева Асие Рустемовна
  26. Цыбулина Валерия Максимовна
  27. Ширинская Ление Эльяровна
  28. Ширинская Алие Эльяровна
  29. Шуклина Светлана Александровна
  30. Югазова Анастасия Дмитриевна

1 подгруппа

  1. Асанова Диана Меметовна
  2. Горскова Юлия Сергеевна
  3. Емельянов Николай Сергеевич
  4. Киселёва Ирина Евгеньевна – староста
  5. Комарова Маргарита Святославовна
  6. Корниенко Александра Андреевна
  7. Мартемьянова Милана Андреевна
  8. Меметова Мавиле Ремзиевна
  9. Неня Александра Алексеевна
  10. Рамазанова Мавиле Марленовна
  11. Саламова Диана Рустамовна
  12. Тейфук Азизе Музаферовна
  13. Фурмамбетова Гузель Рафетовна
  14. Цыбулина Валерия Максимовна
  15. Ширинская Ление Эльяровна
  16. Ширинская Алие Эльяровна

2 подгруппа

  1. Аметчик Гульзара Усеиновна
  2. Ахтемова Эльзара Эльдаровна
  3. Гармаш Инна Андреевна
  4. Караева Эльвиза Бекировна
  5. Кобзарь Наталья Алексеевна
  6. Корабек Алина Юрьевна
  7. Литвинчук Евгения Николаевна
  8. Попович Виталина Владимировна
  9. Саламова Диана Рустамовна
  10. Саранаева Альяна Зульверовна
  11. Сахно Ирина Анатольевна
  12. Толочная Александра Александровна
  13. Халиляева Асие Рустемовна
  14. Шуклина Светлана Александровна
  15. Югазова Анастасия Дмитриевна

 

13 группа

Куратор: Конищева Мария Игоревна

  1. Аметов Осман Айдерович
  2. Астахова Кристина Анатольевна
  3. Ахтемова Хатидже Рефат кызы
  4. Бахшишова Арзы Решатовна
  5. Бондаренко Алла Ивановна
  6. Галиева Рушания Рафаиловна
  7. Гончаров Егор Сергеевич
  8. Григорьян Олеся Владимировна
  9. Громова Янина Евгеньевна – староста
  10. Джеббарова Эльвира Серверовна
  11. Джемилева Риана Руслановна
  12. Дьякова Диана Романовна
  13. Зекерьяева Мавиле Исмаиловна
  14. Зотова Галина Михайловна
  15. Кабаченко Полина Сергеевна
  16. Костенюк Алина Игоревна
  17. Крыхтина Ольга Игоревна
  18. Мазур Екатерина Александровна
  19. Малышенок Сергей Владимирович
  20. Мамутова Эмилия Сейрановна
  21. Муслидинова Лемара Смаиловна
  22. Нишанова Сабина Алиджановна
  23. Сеферова Эмине Абдулжелиловна
  24. Смирнова Роза Валерьевна
  25. Татаринова Нина Игоревна
  26. Трубаев Никита Сергеевич
  27. Усеинова Афизе Ленуровна
  28. Чашли Гульхание Бахтиёровна
  29. Шляхова Александра Алексеевна
  30. Юсупова Фатима Муамметовна

1 подгруппа

  1. Аметов Осман Айдерович
  2. Ахтемова Хатидже Рефат кызы
  3. Бондаренко Алла Ивановна
  4. Джеббарова Эльвира Серверовна
  5. Джемилева Риана Руслановна
  6. Дьякова Диана Романовна
  7. Зотова Галина Михайловна
  8. Кабаченко Полина Сергеевна
  9. Костенюк Алина Игоревна
  10. Мамутова Эмилия Сейрановна
  11. Муслидинова Лемара Смаиловна
  12. Нишанова Сабина Алиджановна
  13. Смирнова Роза Валерьевна
  14. Трубаев Никита Сергеевич
  15. Чашли Гульхание Бахтиёровна

2 подгруппа

  1. Астахова Кристина Анатольевна
  2. Бахшишова Арзы Решатовна
  3. Галиева Рушания Рафаиловна
  4. Гончаров Егор Сергеевич
  5. Григорьян Олеся Владимировна
  6. Громова Янина Евгеньевна – староста
  7. Зекерьяева Мавиле Исмаиловна
  8. Крыхтина Ольга Игоревна
  9. Мазур Екатерина Александровна
  10. Малышенок Сергей Владимирович
  11. Сеферова Эмине Абдулжелиловна
  12. Татаринова Нина Игоревна
  13. Усеинова Афизе Ленуровна
  14. Шляхова Александра Алексеевна
  15. Юсупова Фатима Муамметовна

 

14 группа

Куратор: Малинина Екатерина Владимировна

  1. Арпатлы Мамед Осман – оглы
  2. Асанова Эльмаз Решатовна
  3. Берберова Мерзие Зиятдин кызы
  4. Бейтуллаев Эмиль Ресуветович
  5. Билялова Лемхан Дилявер къызы
  6. Бондарь Виктория Валерьевна
  7. Быстрицкая Екатерина Сергеевна
  8. Гемеджи Незифе Серверовна
  9. Грудина Надежда Сергеевна – староста 
  10. Грязнова Карина Константиновна
  11. Джейранова Диана Фридоновна
  12. Джемилев Имран Нариманович
  13. Заяц Виолетта Сергеевна
  14. Ибрагимова Эвелина Дляверовна
  15. Исаева Патимат Руслановна 
  16. Кошевая Ирина Евгеньевна
  17. Кустова Виктория Алексеевна
  18. Лигай Александра Васильевна
  19. Мансур Дания Самер
  20. Мисюра Максим Дмитриевич
  21. Музафарова Шефиха Реветовна
  22. Мустафаева Лилианна Наримановна
  23. Нояченко Елена Григорьевна
  24. Панасюк Дарья Андреевна
  25. Тупчикова Эльмаз Шевкетовна
  26. Умерова Диляра Решатовна
  27. Усеинов Ресуль Нариманович
  28. Усеинова Зарифе Сельмовна
  29. Шляпцева Глафира Дмитриевна
  30. Якубец Диана Сергеевна

1 подгруппа:

  1. Арпатлы Мамед Осман – оглы
  2. Берберова Мерзие Зиятдин кызы
  3. Бондарь Виктория Валерьевна
  4. Гемеджи Незифе Серверовна
  5. Грязнова Карина Константиновна
  6. Заяц Виолетта Сергеевна
  7. Исаева Патимат Руслановна 
  8. Лигай Александра Васильевна
  9. Мисюра Максим Дмитриевич
  10. Мустафаева Лилианна Наримановна
  11. Панасюк Дарья Андреевна
  12. Умерова Диляра Решатовна
  13. Усеинова Зарифе Сельмовна
  14. Шляпцева Глафира Дмитриевна
  15. Якубец Диана Сергеевна

2 подгруппа

  1. Асанова Эльмаз Решатовна
  2. Бейтуллаев Эмиль Ресуветович
  3. Билялова Лемхан Дилявер къызы
  4. Быстрицкая Екатерина Сергеевна
  5. Грудина Надежда Сергеевна – староста 
  6. Джейранова Диана Фридоновна
  7. Джемилев Имран Нариманович
  8. Ибрагимова Эвелина Дляверовна
  9. Кошевая Ирина Евгеньевна
  10. Кустова Виктория Алексеевна
  11. Мансур Дания Самер
  12. Музафарова Шефиха Реветовна
  13. Нояченко Елена Григорьевна
  14. Тупчикова Эльмаз Шевкетовна
  15. Усеинов Ресуль Нариманович

 

21 группа

Куратор: Поправко Татьяна Александровна

  1. Абдуллаева Алиме Нурединовна
  2. Айдинов Мустафа Шавкатович
  3. Аметова Шейде Рустемовна
  4. Асанова Мавиле Серверовна
  5. Баташан Игорь Алексеевич
  6. Бекирова Хатидже Бекировна
  7. Белова Анастасия Витальевна
  8. Билялова Селиме Сейрановна
  9. Болотенюк Илия Стефания Степановна – староста
  10. Глушко Анастасия Александровна
  11. Гуманюк Надежда Сергеевна
  12. Збиглей Екатерина Васильевна
  13. Зинченко Денис Сергеевич
  14. Зинченко Максим Сергеевич
  15. Ибраимова Зарема Зуберовна
  16. Кожевникова Яна Сергеевна
  17. Лаврик Анна Александровна
  18. Лысенко Анна Павловна
  19. Мамадалиева Эльмира Мемед кызы
  20. Первушина Алина Рустамовна
  21. Рамазанова Джемиле Эльдаровна
  22. Саитибрагимова Усние Хамзаевна
  23. Сорока Алина Игоревна
  24. Умерова Джемиле Мустафаевна
  25. Хорощенко Вера Васильевна
  26. Швец Анна Николаевна
  27. Юнусова Эльвина Эскендеровна

    1 подгруппа         

  1. Абдуллаева Алиме Нурединовна
  2. Аметова Шейде Рустемовна
  3. Баташан Игорь Алексеевич
  4. Бекирова Хатидже Бекировна
  5. Белова Анастасия Витальевна
  6. Глушко Анастасия Александровна
  7. Збиглей Екатерина Васильевна
  8. Ибраимова Зарема Зуберовна
  9. Лаврик Анна Александровна
  10. Мамадалиева Эльмира Мемед кызы
  11. Первушина Алина Рустамовна
  12. Сорока Алина Игоревна
  13. Умерова Джемиле Мустафаевна

2 подгруппа    

  1. Айдинов Мустафа Шавкатович
  2. Асанова Мавиле Серверовна
  3. Билялова Селиме Сейрановна
  4. Болотенюк Илия Стефания Степановна – староста
  5. Гуманюк Надежда Сергеевна
  6. Зинченко Денис Сергеевич
  7. Зинченко Максим Сергеевич
  8. Кожевникова Яна Сергеевна
  9. Лысенко Анна Павловна
  10. Рамазанова Джемиле Эльдаровна
  11. Саитибрагимова Усние Хамзаевна
  12. Хорощенко Вера Васильевна
  13. Швец Анна Николаевна
  14. Юнусова Эльвина Эскендеровна

 

22 группа

Куратор: Охрименко Роман Сергеевич

  1. Аблаева Зарема Энверовна
  2. Аманова Шевхие Эркиновна
  3. Ашмарина Алена Андреевна
  4. Горячева Валерия Максимовна
  5. Джепарова Хатидже Юсуфовна
  6. Домкина Виолетта Сергеевна
  7. Дудник Вячеслав Вячеславович
  8. Дурдыев Борис Атлымуратович
  9. Игнатьева Галина Анатольевна
  10. Ильясов Эмир Эминович
  11. Коб Анастасия Васильевна
  12. Леготкин Андрей Анатольевич
  13. Лузанова Есфирь Павловна
  14. Онучина Мария Валерьевна
  15. Пейливанова Екатерина Гамлетовна – староста
  16. Положий Марина Александровна
  17. Соляр Николь Александровна
  18. Сухаренко Юлия Алексеевна
  19. Такурова Мавиле Джемилевна
  20. Уркумет Анифе Асан-хызы
  21. Фурунжиева Эльмаз Рустэмовна
  22. Халлич Эвелина Арсеновна
  23. Хоменкова Елена Владимировна
  24. Черевичная Екатерина Васильевна
  25. Чудак Виктория Игоревна
  26. Яременко Александр Анатольевич

1 подгруппа

  1. Аблаева Зарема Энверовна
  2. Джепарова Хатидже Юсуфовна
  3. Дудник Вячеслав Вячеславович
  4. Дурдыев Борис Атлымуратович
  5. Коб Анастасия Васильевна
  6. Лузанова Есфирь Павловна
  7. Пейливанова Екатерина Гамлетовна – староста
  8. Соляр Николь Александровна
  9. Такурова Мавиле Джемилевна
  10. Халлич Эвелина Арсеновна
  11. Хоменкова Елена Владимировна 
  12. Черевичная Екатерина Васильевна  
  13. Чудак Виктория Игоревна

2 подгруппа

  1. Ашмарина Алена Андреевна
  2. Аманова Шевхие Эркиновна
  3. Горячева Валерия Максимовна
  4. Домкина Виолетта Сергеевна
  5. Игнатьева Галина Анатольевна
  6. Ильясов Эмир Эминович
  7. Леготкин Андрей Анатольевич
  8. Онучина Мария Валерьевна
  9. Положий Марина Александровна
  10. Сухаренко Юлия Алексеевна
  11. Уркумет Анифе Асан-хызы
  12. Фурунжиева Эльмаз Рустэмовна
  13. Яременко Александр Анатольевич

 

23 группа

Куратор: Петрова Валентина Григорьевна

  1. Абдураманова Ление Эрнесовна
  2. Аведова Варвара Алексеевна
  3. Адаманова Лютфие Ульвиевна
  4. Бекаури Алина Валеривна
  5. Бекирова Эльсана Серверовна
  6. Васильева Ксения Владимировна
  7. Воронков Антон Александрович
  8. Гиясова Аяна Азизовна
  9. Дёмина Анна Вадимовна
  10. Дмитровская Екатерина Андреевна
  11. Кадырова Тамила Меметовна
  12. Карпенко Анна Ивановна  – староста
  13. Лобас Снежана Олеговна
  14. Медык Инна Александровна
  15. Меннанова Эльмаз Наримановна 
  16. Назаров Александр Валериевич
  17. Остродовская Елена Сергеевна
  18. Полянская Анастасия Васильевна
  19. Сатторова Эллина Хусейновна
  20. Семеняко Виктор Александрович
  21. Силка Татьяна Николаевна
  22. Судьбина Вера Ивановна
  23. Суинова Илона Борисовна
  24. Цыбина Анастасия Юрьевна
  25. Шеченко Анна Павловна
  26. Юнусов Иса Зенурович
  27. Якубив Любовь Зиновьевна  

1 подгруппа

  1. Абдураманова Ление Эрнесовна
  2. Аведова Варвара Алексеевна
  3. Бекаури Алина Валеривна
  4. Бекирова Эльсана Серверовна
  5. Воронков Антон Александрович
  6. Гиясова Аяна Азизовна
  7. Кадырова Тамила Меметовна
  8. Лобас Снежана Олеговна
  9. Меннанова Эльмаз Наримановна
  10. Назаров Александр Валериевич
  11. Полянская Анастасия Васильевна
  12. Судьбина Вера Ивановна
  13. Шевченко Анна Павловна
  14. Якубив Любовь Зиновьевна

2 подгруппа

  1. Адаманова Лютфие Ульвиевна
  2. Васильева Ксения Владимировна
  3. Дёмина Анна Вадимовна
  4. Дмитровская Екатерина Андреевна
  5. Карпенко Анна Ивановна – староста
  6. Медык Инна Александровна
  7. Остродовская Елена Сергеевна
  8. Сатторова Эллина Хусейновна
  9. Семеняко Виктор Александрович
  10. Силка Татьяна Николаевна
  11. Суинова Илона Борисовна
  12. Цыбина Анастасия Юрьевна
  13. Юнусов Иса Зенурович

 

24 группа

Куратор: Белякова Людмила Ильинична

  1. Абдурахимова Диана Анваровна
  2. Адасевич Виталий Борисович
  3. Алиева Эмине Зудыевна
  4. Аккиева Мавиле Мемет кызы
  5. Акопян Анжелика Артуровна
  6. Ахтемова Эльвина Шамильевна
  7. Белошицкая Алина Николаевна
  8. Бескостенко Кристина Викторовна
  9. Бурибаева Мелие Шакировна
  10. Джемилова Эдае Серверовна
  11. Джимадинова Лейля Изетовна
  12. Ибрагимова Диляра Рустемовна
  13. Колмогорова Тамара Дмитриевна
  14. Коломиец Лилия Романовна
  15. Куртмаметова Мелиса Артуровна – староста
  16. Кучура Ангелина Вячеславовна
  17. Михайлова Кристина Алексеевна
  18. Мураева Ксения Дмитриевна
  19. Османова Султание Аметовна
  20. Пиц Евгений Павлович
  21. Протопиш Юлия Николаевна
  22. Рудакова Валерия Вячеславовна
  23. Сеитбекиров Эрфан Асан углы
  24. Стародубова Ангелина Николаевна
  25. Хорунженко Валерия Владимировна
  26. Черкесова Виктория Олеговна

1 подгруппа

  1. Адасевич Виталий Борисович
  2. Алиева Эмине Зудыевна
  3. Акопян Анжелика Артуровна
  4. Ахтемова Эльвина Шамильевна
  5. Бескостенко Кристина Викторовна
  6. Джимадинова Лейля Изетовна
  7. Ибрагимова Диляра Рустемовна
  8. Куртмаметова Мелиса Артуровна – староста
  9. Мураева Ксения Дмитриевна
  10. Османова Султание Аметовна
  11. Протопиш Юлия Николаевна
  12. Стародубова Ангелина Николаевна
  13. Черкесова Виктория Олеговна

2 подгруппа

  1. Абдурахимова Диана Анваровна
  2. Аккиева Мавиле Мемет кызы
  3. Белошицкая Алина Николаевна
  4. Бурибаева Мелие Шакировна
  5. Джемилова Эдае Серверовна
  6. Колмогорова Тамара Дмитриевна
  7. Коломиец Лилия Романовна
  8. Кучура Ангелина Вячеславовна
  9. Михайлова  Кристина Алексеевна
  10. Пиц Евгений Павлович
  11. Рудакова Валерия Вячеславовна
  12. Сеитбекиров Эрфан Асан углы
  13. Хорунженко Валерия Владимировна

 

31 группа

Куратор: Яковлева Анна Валерьевна

  1. Абдураманов Ильяс Лёмон огълы
  2. Аблиазизова Эмине Серверовна
  3. Аметова Эмине Якубовна
  4. Богданюк Валерия Сергеевна
  5. Головина Оксана Александровна
  6. Горбачева Надежда Валериевна
  7. Доровских Марина Сергеевна
  8. Ефимец Олеся Викторовна
  9. Ибрагимов Артур Нафеевич
  10. Келембетова Мария Игоревна
  11. Керимова Зарема Эмирсалиевна
  12. Курносенко Лия Геннадиевна
  13. Майстренко Зоя Сергеевна
  14. Мустафаева Арзы Арифовна
  15. Незирова Эльмаз Энверовна
  16. Нешаева Динара Амдиевна
  17. Новикова Надежда Александровна
  18. Петроченко Виктория Александровна
  19. Попа Влада Владимировна
  20. Решитова Сабрие Диляверовна
  21. Розе Любава Юрьевна – староста
  22. Сергеева Дарья Павловна
  23. Сеитхалилов Расим Бариевич
  24. Сидаметова Сание Мансуровна
  25. Хейрулина Сабина Бахтиёровна
  26. Черноскутова Кристина Александровна

1 подгруппа

  1. Богданюк Валерия Сергеевна
  2. Горбачева Надежда Валериевна
  3. Майстренко Зоя Сергеевна
  4. Петроченко Виктория Александровна
  5. Попа Влада Владимировна
  6. Решитова Сабрие Диляверовна
  7. Сеитхалилов Расим Бариевич
  8. Доровских Марина Сергеевна
  9. Келембетова Мария Игоревна
  10. Керимова Зарема Эмирсалиевна
  11. Мустафаева Арзы Арифовна
  12. Сергеева Дарья Павловна
  13. Черноскутова Кристина Алесандровна

2 подгруппа

  1. Абдураманов Ильяс Лёмон огълы  
  2. Аблиазизова Эмине Серверовна
  3. Аметова Эмине Якубовна
  4. Головина Оксана Александровна
  5. Ефимец Олеся Викторовна
  6. Ибрагимов Артур Нафеевич
  7. Курносенко Лия Геннадиевна
  8. Нешаева Динара Амдиевна
  9. Незирова Эльмаз Энверовна
  10. Новикова Надежда Александровна
  11. Розе Любава Юрьевна – староста
  12. Сидаметова Сание Мансуровна
  13. Хейрулина Сабина Бахтиёровна

    

32 группа

Куратор: Лаврова Елена Александровна.

  1. Алексенцева Яна Анатольевна
  2. Аширова Сабина Эдемовна
  3. Белостенная Екатерина Юрьевна
  4. Белякова Юлия Николаевна – староста
  5. Бондарь Алексей Константинович
  6. Велиева Ленура Муслимовна
  7. Гордеева Диана Дмитриевна
  8. Гулицкая Татьяна Валерьевна
  9. Джепарова Эльзара Абдукеримовна
  10. Ибрагимова Лиана Иззетовна
  11. Катаева Татьяна Игоревна
  12. Крепа Валентина Юрьевна
  13. Ложкина Мария Евгеньевна
  14. Лясковская Полина Анатольевна
  15. Махмедов Герей Мустафаевич
  16. Митина Александра Дмитриевна
  17. Огаль Ксения Петровна
  18. Османова Земфира Сейрановна
  19. Попова Виктория Владимировна
  20. Протасевич Анастасия Дмитриевна
  21. Стоколос Элина Владимировна
  22. Суфьянова Зарема Юсуфовна
  23. Тихоненко Диана Александровна
  24. Усманова Фатиме Ибрагимовна
  25. Усеинова Аида Эльдаровна
  26. Шахназарян Лилит Артуровна

1 подгруппа

  1. Аширова Сабина Эдемовна
  2. Белостенная Екатерина Юрьевна
  3. Белякова Юлия Николаевна – староста
  4. Гордеева Диана Дмитриевна
  5. Джепарова Эльзара Абдукеримовна
  6. Ибрагимова Лиана Иззетовна
  7. Крепа Валентина Юрьевна
  8. Лясковская Полина Анатольевна
  9. Махмедов Герей Мустафаевич
  10. Митина Александра Дмитриевна
  11. Огаль Ксения Петровна
  12. Протасевич Анастасия Дмитриевна
  13. Тихоненко Диана Александровна
  14. Шахназарян Лилит Артуровна

2 подгруппа

  1. Алексенцева Яна Анатольевна
  2. Бондарь Алексей Константинович
  3. Велиева Ленура Муслимовна
  4. Гулицкая Татьяна Валерьевна
  5. Ильницкая Яна Николаевна
  6. Катаева Татьяна Игоревна
  7. Ложкина Мария Евгеньевна
  8. Османова Земфира Сейрановна
  9. Попова Виктория Владимировна
  10. Стоколос Элина Владимировна
  11. Суфьянова Зарема Юсуфовна
  12. Усеинова Аида Юсуфовна
  13. Усманова Фатиме Ибрагимовна

 

33 группа

Куратор: Дымченко Ольга Владимировна

  1. Ахтемова Мавиле Исроиловна
  2. Бакланова Елена Валерьевна
  3. Божко Елена Александровна
  4. Велиева Эвелина Эльдаровна
  5. Глухова Яна Витальевна
  6. Ибрагимова Эмилия Аметовна
  7. Ислямова Эвелина Селимджановна
  8. Караева Хание Сейтумеровна
  9. Клайник Наталья Михайловна
  10. Козлова Наталья Михайловна – староста
  11. Козьмина Валерия Игоревна
  12. Кораблева Анна Анатольевна
  13. Короткий Павел Юрьевич
  14. Кубышкина Олеся Алексеевна 
  15. Куликова Александра Сергеевна
  16. Плужникова Валентина Николаевна
  17. Перерва Виктор Викторович
  18. Пумэ Елена Алексеевна
  19. Савенкова Марина Николаевна
  20. Сарибилял Динара Алиевна
  21. Табах Элина Эльдаровна
  22. Тикиджиева Сание Аметовна
  23. Эбубекиров Асан Рефат оглу
  24. Эдемова Эльзара Айдеровна
  25. Эмирова Рузие Серверовна

1 подгруппа

  1. Ахтемова Мавиле Исроиловна
  2. Велиева Эвелина Эльдровна
  3. Глухова Яна Витальевна
  4. Ислямова Эвелина Селимджановна
  5. Караева Хание Сейтумеровна
  6. Козьмина Валерия Игоревна
  7. Короткий Павел Юрьевич
  8. Куликова Александра Сергеевна
  9. Плужникова Валентина Николаевна
  10. Перерва Виктор Викторович
  11. Тикиджиева Сание Аметовна
  12. Табах Элина Эльдаровна
  13. Эмирова Рузие Серверовна

2 подгруппа

  1. Божко Елена Александровна
  2. Бакланова Елена Валерьевна
  3. Ибрагимова Эмилия Аметовна
  4. Клайник Наталья Михайловна
  5. Козлова Наталья Михайловна – староста
  6. Кораблева Анна Анатольевна
  7. Кубышкина Олеся Алексеевна
  8. Пумэ Елена Алексеевна
  9. Савенкова Марина Николаевна
  10. Сарибилял Динара Алиевна
  11. Эбубекиров Асан Рефат оглу
  12. Эдемова Эльзара Айдеровна