День российского студенчества

25 января отмечается

День российского студенчества – Татьянин День.

Этот праздник обращает нас всех к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь.

Ведь студенческие годы – прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда молодые люди не только получают профессиональные знания, но и делают первые шаги в самостоятельную жизнь, учатся принимать решения, реализуют самые смелые планы и мечты.

В этот день, мы не только поздравляем всех студентов, но и отмечаем их достижения. Наши обучающиеся регулярно становятся победителями и призерами Всероссийских и региональных конкурсов, входят в число активных участников волонтёрских движений и патриотических акций. Их объединяет жажда открытий, целеустремленность. И пусть эти качества не исчезают с годами, а неиссякаемая энергия направляет на создание лучшего будущего.
Несмотря на сложности, недосыпы и переживания во время сессий, студенческая пора сама по себе это один большой праздник. Это время творческих поисков и реализации самых смелых ожиданий, а также фундамент будущей успешной карьеры. 

От всей души поздравляем вас, наши дорогие студенты, с праздником! Желаем вам прочувствовать все самые яркие и счастливые моменты этого времени.
Мы верим, что никакой дистант не может разрушить нашу с вами особенную связь. 
Учитесь, развивайтесь и становитесь лучшими представителями своей профессии. Ну а мы, конечно же, сделаем всё для этого возможное. 

video-16-02-21-11-15