Благодарность за активную жизненную позицию студентов Медицинского колледжа

В Крымском федеральном университете вручили награды руководства вуза, а также общественных ветеранских организаций России и Крыма студентам и преподавателям КФУ, участвующих в мероприятиях Года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

«Уважаемые коллеги! Вы приняли активное участие во многих мероприятиях, проходящих в Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его временные рамки весьма условны: у подвига и поколения Победителей, у благодарной памяти их потомков нет, и не может быть срока давности, меры, границ. Примите слова искренней признательности, прежде всего за активную гражданскую позицию! За изучение нашего исторического наследия, участие в творческих конкурсах, большую волонтерскую работу. За то, что по мере сил и творческих способностей укрепляете связи между поколениями, содействуете сохранению исторической правды о Великой Отечественной войне», – обратился к присутствующим проректор по академической и административной политике Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Среди награжденных Признательностью Крымской Республиканской Общественной Организации Узников-Жертв Нацизма — обучающиеся Медицинского колледжа Николь Соляр и Артур Ибрагимов. Владимир Олегович особо отметил давние волонтерские традиции, массовость и многопрофильность волонтерской работы в колледже. А также победы в творческих и военно – спортивных конкурсах университета в ознаменование 75-летия Победы.

По материалам пресс-службы КФУ им. В.И. Вернадского

https://cfuv.ru/news/blagodarnost-za-aktivnuyu-zhiznennuyu-poziciyu