Питер — Мы с тобой!

Антитеррористические митинги и акции в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга провели 8 апреля 2017г. многие общественные организации по всем регионам России, во всех городах и районах Крыма.

Обучающиеся нашего колледжа не остались в стороне и пришли к Государственному совету Крыма для участия  в акции «Вместе против террора». Пришли, чтобы сказать всем:

Мы хотим  жить в нормальном, здоровом обществе. И что презираем  тех, кто организует теракты.

Мы выражаем не просто солидарность Питеру, объятому горем. Мы выражаем свое уважение к людям, которые показали нам – оно есть, гражданское общество. Оно не на бумаге, не в учебниках. Оно внутри нас. Каждого из нас.

Всего на антитеррористический митинг в Симферополе вышло около трёх тысяч человек, среди которых общественники, политики и представители властей Республики.

В ходе митинга со сцены не раз звучали слова поддержки жителям Санкт-Петербурга. По окончанию акции в небо выпустили 500 белых гелиевых шаров, как символ мира, и возложили цветы.

Обучающиеся и преподаватели Медицинского колледжа КФУ колледжа  Мокрова Елизавета, Гаджибаева Юлия, Куртаметова Эльвира, Муратова Асие, Эмиршаева Мерьем, Лебедева Анастасия, Гриценко Дарья, Тюрина Яна,  Шведова Ольга, Нашиван Кристина, Долгих Светлана, Гасанова Оксана, Карабут Ольга, Баймамбетов Сейран, Найденов Даниил, Асанов Азамат.

                                                                                                    Елена Кучер, Ирина Полякова.