Итоги Года памяти и славы

В структурных подразделениях Крымского федерального университета подвели итоги 2020 года, который был объявлен Годом памяти и славы. Приоритетным направлением работы в 2020 году стало формирование ответственной и социально активной личности, способной проявить высокий уровень профессионализма в интересах государства.


Студенты Медицинского колледжа активно участвовали в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Великой Победы и проявили себя и в декабрьских конкурсах.

По итогам конкурса, проводимого Министерством науки и высшего образования РФ, по подготовке информационных материалов, которые призывают принимать антикоррупционные меры, за индивидуальный проект присужден диплом III степени Эльдару Апкадырову.

В результате проведения университетского конкурса-акции фоторабот «Память жива», приуроченного 75-летию победы в Великой Отечественной войне, дипломы получили:

— за I место в номинации «Художественное воплощение» –Эмилия Мамутова;

— за I место в номинации «Приз зрительских симпатий» –Эльзара Мавлютова.

В церемонии награждения проректором по академической и административной политике, первым проректором КФУ Владимиром Курьяновым и директором Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов Евгением Бубновым приняли участие:
Эльзара Мавлютова, Эльдар Апкадыров, Севиля Люманова, Сафие Гимазетдинова, София Квач, Эльмаз Селяметова, Лиля Исмаилова.

Всего от Медицинского колледжа — 14 лауреатов и 22 участника.

https://www.youtube.com/watch?v=4HoCRNO2lq0&feature=emb_logo