Презентация федерального форума «Территория смыслов на Клязьме»

 

22 мая 2018 года в 10:00 на базе ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет» состоялась презентация Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Мероприятие было организовано для всех заинтересованных в принятии участия в одной из смен форума. В зале присутствовали студенты и сотрудники разных учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Представители от Министерства образования, науки и молодежи РК и организаторов форума подробно рассказали о целях, задачах и механизме работы всероссийского съезда во Владимирской области. После презентации все желающие могли принять участие в очном отборе, который прошел там же, в КИПУ.

От нашего колледжа на презентации побывали: Акимова Эльнара, Аблякимова Севиле, Аппазова Эдае, Говорова Виктория, Годульянова Юлия, Денисяко Карина, Жмако Анастасия, Кадырова Зульфие, Коккоз Назифе, Коломый Назар, Рамазанова Сафие, Рустем Алиме, Усеинова Аида, Чикаташева Нурие.

Более подробную и актуальную информацию вы можете получить на официальном сайте форума http://территориясмыслов.рф/ и в их группе ВКонтакте https://vk.com/

Презентация Всероссийского молодёжного образовательного форума