Списки студентов

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
2018-2019  учебный год

Отделение сестринского дела, специальность 34.02.01 «Сестринское дело»:

Группа 11-с

  1. Абдураманов Ильяс Лёмон огълы
  2. Аблиазизова Эмине Серверовна
  3. Аметова Эмине Якубовна
  4. Бабич Екатерина Валериевна
  5. Богданюк Валерия Сергеевна
  6. Горбачева Надежда Валериевна
  7. Ефимец Олеся Викторовна
  8. Ибрагимов Артур Нафеевич
  9. Карпив Наталья Александровна
  10. Корниенко Карина Александровна
  11. Курносенко Лия Геннадиевна
  12. Лукьянишина Вероника Игоревна
  13. Ляшенко Диана Вадимовна
  14. Майстренко Зоя Сергеевна
  15. Незирова Эльмаз Энверовна
  16. Новикова Надежда Александровна
  17. Петроченко Виктория Александровна
  18. Пономарчук Эвелина Игоревна
  19. Пушкин Константин Сергеевич
  20. Решитова Сабрие Диляверовна
  21. Розе Любава Юрьевна
  22. Рыбалко Людмила Витальевна
  23. Сенюкова Виктория Сергеевна
  24. Сидаметова Сание Мансуровна
  25. Хейрулина Сабина Бахтиёровна
  26. Чокотова Юлия Владимировна

Куратор группы – Знайченко Э.А.

 

Группа 12-с

  1. Аблаева Хатидже Зевадиновна
  2. Алексенцева Яна Анатольевна
  3. Асанова Эльмаз Асановна
  4. Белостенная Екатерина Юрьевна
  5. Белякова Юлия Николаевна
  6. Бондарь Алексей Константинович
  7. Велиева Ленура Муслимовна
  8. Гордеева Диана Дмитриевна
  9. Джепарова Эльзара Абдукеримовна
  10. Ибрагимова Лиана Иззетовна
  11. Катаева Татьяна Игоревна
  12. Керимова Зарема Эмирсалиевна
  13. Ложкина Мария Евгеньевна
  14. Лясковская Полина Анатольевна
  15. Миркулов Дмитрий Викторович
  16. Мустафаева Арзы Арифовна
  17. Огаль Ксения Петровна
  18. Османова Земфира Сейрановна
  19. Протасевич Анастасия Дмитриевна
  20. Сеитхалилов Расим Бариевич
  21. Сывачук Анастасия Николаевна
  22. Тихоненко Диана Александровна
  23. Чернякова Юлия Сергеевна
  24. Шахназарян Лилит Артуровна
  25. Швалюк Дарья Олеговна

Куратор группы – Лаврова Е.А.

 

Группа 13-с

  1. Божко Елена Александровна
  2. Боровик Алексей Валентинович
  3. Васибаева Сузанна Анзаровна
  4. Головина Оксана Александровна
  5. Гусельникова Кристина Викторовна (а/о)
  6. Долгова Дарья Юрьевна
  7. Доровских Марина Сергеевна
  8. Ислямова Эвелина Селимджановна
  9. Караева Хание Сейтумеровна
  10. Келембетова Мария Игоревна
  11. Козлова Наталья Михайловна
  12. Козьмина Валерия Игоревна
  13. Кораблева Анна Анатольевна
  14. Короткий Павел Юрьевич
  15. Кубышкина Олеся Алексеевна
  16. Куликова Александра Сергеевна
  17. Лобова Дарья Никодимовна
  18. Мажаева Наталья Александровна
  19. Нешаева Динара Амдиевна
  20. Османова Алиме Абилхаировна
  21. Перерва Виктор Викторович
  22. Савенкова Марина Николаевна
  23. Сергеева Дарья Павловна
  24. Скрипкин Михаил Владимирович
  25. Яшлавская Элина Эльдаровна

Куратор группы – Дымченко О.В.

 

Группа 14-с

  1. Аширова Сабина Эдемовна
  2. Ахтемова Мавиле Исроиловна
  3. Бекирова Эльсана Серверовна
  4. Велиева Эвелина Эльдаровна
  5. Винникова Екатерина Алексеевна
  6. Глухова Яна Витальевна
  7. Гулицкая Татьяна Валерьевна
  8. Елизова Регина Вячеславовна
  9. Закерьяева Эмине Руставельевна
  10. Ибрагимова Эмилия Аметовна
  11. Ильницкая Яна Николаевна
  12. Кадырова Тамила Меметовна
  13. Крепа Валентина Юрьевна
  14. Махмедов Герей Мустафаевич
  15. Обидная Милена Игоревна
  16. Плужникова Валентина Николаевна
  17. Попова Виктория Владимировна
  18. Сарибилял Динара Алиевна
  19. Стоколос Элина Владимировна
  20. Тикиджиева Сание Аметовна
  21. Усманова Фатиме Ибрагимовна
  22. Эбубекиров Асан Рефат оглу
  23. Эдемова Эльзара Айдеровна
  24. Эмирова Рузие Серверовна
  25. Якубова Эльвина Марленовна

Куратор группы – Яковлева А.В.

 

Группа 21-с

  1. Аджимуратов Тимур Гуливерович
  2. Баранова Анастасия Юрьевна
  3. Гладких Шерим Валатовна
  4. Деркач Вита Алексеевна
  5. Джепарова Сабрие Акимовна
  6. Ибадуллаева Диана Азаматовна
  7. Канар Мумине Исметовна
  8. Каримова Азиза Бокижон кизи
  9. Карченко Максим Александрович
  10. Конина Ангелина Яновна
  11. Кунецова Диана Мамбетовна
  12. Кузьмина Валерия Валерьевна
  13. Леньковская Екатерина Васильевна
  14. Мелониди Юлиана Валетиновна
  15. Меметова Шерфе Мусаевна
  16. Менадиева Ульвие Айдеровна (а/о)
  17. Моисеенко Виктория Константиновна
  18. Папакина Анна Владимировна
  19. Рамазанова Эсма Ризаевна
  20. Седжемилова Эльмаз Сейрановна
  21. Сейдаметова Севиньдж Азиз кызы
  22. Сейтумерова Лутфие Сейтумеровна
  23. Сохтара Сание Серверовна
  24. Фисоченко Вероника Алексеевна
  25. Халилова Зоре Таировна
  26. Черепова Виолетта Владимировна
  27. Черноскутова Кристина Александровна (а/о)
  28. Чуприна Валентина Михайловна
  29. Юсупова Алиса Алексеевна
  30. Ярандаев Тимур Эдемович

Куратор группы – Топчи А.Р.

 

Группа 22-с

  1. Абибулаев Тимур Сулейманович
  2. Аблаева Даяна Зоировна
  3. Аблязизова Фериде Рамазановна
  4. Акименко Екатерина Аркадьевна (контракт)
  5. Акимова Фериде Эдемовна (контракт)
  6. Алькин Валерий Андреевич (контракт)
  7. Дандрок Султание Рустемовна
  8. Денисенко Юлиана Николаевна
  9. Захарченко Надежда Александровна
  10. Казимова Индира Снаверовна
  11. Клочкова Валерия Валериевна
  12. Король Дарья Игоревна
  13. Кузнецова Любовь Евгеньевна
  14. Курилов Владимир Юрьевич
  15. Мухина Елена Игоревна
  16. Османова Мавиле Рефатовна
  17. Полиенко Александра Владиславовна
  18. Прущак Дмитрий Вадимович
  19. Рыбакова Анастасия Игоревна
  20. Садыхова Виктория Алеговна
  21. Сейтджелилова Эльзара Эскендеровна
  22. Сыровотка Инна Сергеевна
  23. Федорчук Сергей Валерьевич
  24. Хадралиева Айше Мамедиевна
  25. Эмирова Адиле Идрис къызы
  26. Юнусова Мерьем Исметовна
  27. Яльчи Эльвира Серверовна

Куратор группы – Поправко Т.А.

 

Группа 23-с

  1. Аблякимова Севиле Халиловна
  2. Акимова Эльнара Абдурашидовна
  3. Аппазова Эдае Рустемовна
  4. Говорова Виктория Сергеевна
  5. Годульянова Юлия Ивановна
  6. Грос Валентина Владимировна
  7. Денисяко Карина Александровна
  8. Кадырова Зульфие Сейрановна
  9. Коккоз Назифе Наримановна
  10. Коломый Назар Русланович
  11. Курьянова Елена Александровна
  12. Мамутова Дляра Рустемовна
  13. Марковская Наталья Валерьевна
  14. Назар Мохамед Осман Абдель Рахман
  15. Пашала Марлен Шевкетович
  16. Пухир Евгения Александровна
  17. Рамазанова Сафие Айдеровна
  18. Рустем Алиме Серверовна
  19. Страдомская Алла Игоревна
  20. Суфьянова Зарема Юсуфовна
  21. Усеинова Аида Эльдаровна
  22. Чикаташева Анифе Рашидовна
  23. Шевель Алина Сергеевна
  24. Эмирусеинова Ава Ридвановна
  25. Ягяева Нурие Наримановна
  26. Якименко Екатерина Николаевна

Куратор группы – Поправко З.Б.

 

Группа 31-с

  1. Абдуллаева Эсма Усеин кызы
  2. Абдураманова Эльвина Ремзиевна
  3. Абибулаева Эвелина Айдеровна
  4. Аблаев Рустем Ислямович
  5. Алибайова Айшан Шамшир кызы
  6. Барабаш Ника Олеговна
  7. Босак Юлия Васильевна
  8. Гасанова Зульфия Садик кызы
  9. Герасимчук Никита Валерьевич
  10. Керим Веиз Ибрагимович
  11. Кравец Александр Александрович
  12. Крамаренко Карина Анатольевна
  13. Левчук Алена Андреевна
  14. Литовская Анастасия Викторовна
  15. Луцко Ление Александровна
  16. Меметова Медине Энверовна
  17. Мирзаева Муниса Фанис кизи
  18. Павлова Алина Вадимовна
  19. Панурина Анастасия Александровна
  20. Серпокрылова Анастасия Александровна
  21. Тутынина Яна Владиславовна
  22. Филиппович Ксения Алексеевна
  23. Хадырова Акиме Сейифовна
  24. Ценёва Анастасия Владимировна
  25. Шевчук Нина Владимировна
  26. Якубова Ольга Владимировна

Куратор группы – Кимаковская Т.А.

 

Группа 32-с

  1. Аблаева Алие Шкуриевна
  2. Аблямитова Акиме Диляверовна
  3. Автономова Диана Александровна
  4. Баёв Никита Александрович
  5. Бекиров Сулейман Рустемович
  6. Бекмамбетова Софие Шевкетовна
  7. Гомонец Ярина Петровна
  8. Гримайло-Макаренко Денис Андреевич
  9. Джавриева Сюзанна Мусаевна – К
  10. Джемилева Элина Серверовна
  11. Зейналиева Мавиле Севдаровна
  12. Корабельникова Наталья Ивановна
  13. Лешукова Виктория Алексеевна
  14. Ливицкая Виктория Георгиевна
  15. Лосева Надежда Викторовна
  16. Михайлова Ольга Васильевна
  17. Погуляк Олег Игоревич
  18. Пожванюк Анастасия Владимировна
  19. Сейдаметова Сафие Ремзиевна
  20. Тарантулова Алина Александровна
  21. Трубач Милана Бекировна
  22. Усеинов Ролан Русланович
  23. Шаева Наталья Ивановна
  24. Шарифулина Юлия Аскаровна
  25. Шпакова Анастасия Сергеевна

Куратор группы – Кучеренко Т.В.

 

Группа 33-с

  1. Абдуллаева Хатидже Мухитдин-кызы
  2. Аблятипова Карина Закировна
  3. Аджимеметова Хатидже Сейдаметовна
  4. Арифова Шание Ленуровна
  5. Арсланбекова Нурие Русланбек къызы
  6. Берлизова Яна Викторовна
  7. Долгих Светлана Анатольевна
  8. Завялец Евгения Витальевна
  9. Зезюля Кристина Александровна
  10. Ильясова Сание Ахтемовна
  11. Кельмамбетова Лиля Мустафаевна
  12. Курбанова Диана Арсеновна
  13. Кушиль Елизавета Андреевна
  14. Мамутова Элеонора Рефатовна
  15. Манащенко Максим Асимович
  16. Меметов Мемет Мусаевич
  17. Мустафаева Эльмаз Усеиновна
  18. Нашиван Кристина Владимировна
  19. Сефляева Нинель Диляверовна
  20. Сляднева Ольга Викторовна
  21. Сотникова Ольга Анатольевна
  22. Сулейманова Эльзара Эльвиновна
  23. Суханова Светлана Витальевна
  24. Хаирова Ленура Собировна
  25. Якубова Зелеха Сейтибрамовна

Куратор группы – Охрименко Р.С.

 

 

Отделение стоматологии ортопедической, специальность 31.02.05 «Стоматология ортопедическая»:

Группа 11-з/т

  1. Абдуллаев Ибраим Арсенович
  2. Абдуллаев Эмин Талятович
  3. Абкелямова Эльвиза Исметовна
  4. Арустамов Иван Андреевич
  5. Басанская Наталья Анатольевна
  6. Гноевой Даниил Анатольевич
  7. Зейтуллаев Руслан Ахтемович
  8. Измайлов Исмаил Тейфук-угли
  9. Исмаилов Мустафа Рустемович
  10. Исмаилова Эльзара Ремзиевна
  11. Кайбулаев Эмир Али оглы
  12. Килочок Алиса Андреевна
  13. Киреев Илья Игоревич
  14. Куртвелиев Ислям Эдемович
  15. Куртсеитов Селим Асанович
  16. Марчук Кристина Валерьевна
  17. Меметов Энвер Эдемович
  18. Михалаки Александр Александрович
  19. Муха Анастасия Сергеевна
  20. Низамиев Эмир-Бей Серверович
  21. Побережная Виталия Викторовна
  22. Пустовалова Анастасия Юрьевна
  23. Смайлова Дженнет Смаиловна
  24. Сулейманов Курбан Османович
  25. Шапаренко Екатерина Сергеевна
  26. Эмиралиева Алиме Назим кызы

Куратор группы – Хорошун В.А.

 

Группа 12-з/т

  1. Аджеридинова Султание Ваидовна
  2. Аметов Эмир Меметович
  3. Амиров Рамазан Редванович
  4. Асанов Рустем Мустафа Угли
  5. Асанов Эрнест Рустемович
  6. Бегишев Эрлен Серанович
  7. Бекиров Асан Русланович
  8. Бекиров Усеин Русланович
  9. Березовская Анастасия Витальевна
  10. Верещак Лев Денисович
  11. Веселовская Милла Леонидовна
  12. Драч Марк Станиславович
  13. Зозуль Владислав Игоревич
  14. Иматдинов Эрнест Рустемович
  15. Кайко Нафе Аметович
  16. Коробка Юлия Дмитриевна
  17. Коростелёв Антон Олегович
  18. Мурахас Мамет Сейфульмулюкович
  19. Пашаев Эмир Тимурович
  20. Подплёта Роман Андреевич
  21. Самойленко Юлия Петровна
  22. Саттаров Артур Сулейманович
  23. Сидоренко Анна Витальевна
  24. Тупчиков Осман Шевкетович
  25. Усманов Кемран Энверович
  26. Халич Муслядин Алиевич
  27. Чаталов Эдем Ибрагимович
  28. Эюпов Арсен Ахтемович

Куратор группы – Гайчук О.И.

 

Группа 21-з/т

  1. Белокуров Иван Иванович
  2. Воднев Роман Игоревич
  3. Гашимова Сабина Шовгуевна
  4. Диншаев Рустем Халилович
  5. Куртиев Рустем Айдерович
  6. Кучук Нариман Рустемович
  7. Лукашевич Юлия Александровна
  8. Мазалов Ремзи Сейдалиевич
  9. Морозкина Ольга Васильевна
  10. Мустафаев Нариман Диляверович
  11. Мустафаева Айше Асановна
  12. Пикалов Виталий Сергеевич
  13. Савенко Элина Евгеньевна
  14. Северинова Анастасия Евгеньевна
  15. Сейтумеров Мустафа Эрнестович
  16. Селяметов Сулейман Эдемович
  17. Сергеева Арина Леонидовна
  18. Сивуха Александр Вячеславович
  19. Тупчиков Таир Собирович
  20. Убайдуллаев Длявер Шамуратович
  21. Усеинова Фериде Рустемовна
  22. Халилов Халил Рустемович
  23. Харахады Эмиль Эльдарович
  24. Харитонова Виктория Александровна
  25. Эбуталипов Эльдар Рустемович
  26. Эреджебов Исмаил Бахтиёрович

Куратор группы – Андреева С.И.

 

Группа 22-з/т

  1. Агаджанов Амаль Александрович
  2. Аталиков Усеин Арифович (бюджет)
  3. Бальчаев Алим Асанович
  4. Белялов Алим Арсенович
  5. Бухинник Мария Андреевна
  6. Гуменюк Игорь Евгеньевич
  7. Джаббаров Эмирхан Шевкетович
  8. Ерко Дмитрий Яковлевич
  9. Ермакова Стелла Станиславовна
  10. Кадыев Мемет Рефатович
  11. Ким Анатолий Олегович (а/о)
  12. Мухаметова Виктория Артуровна
  13. Осипа Иван Сергеевич
  14. Османов Адиль Эльдарович
  15. Решитов Билял Муратович
  16. Рожко Александр Алексеевич
  17. Сефералиева Соние Алиевна
  18. Сосновская Анастасия Игоревна
  19. Фомичев Олег Николаевич
  20. Халилов Бекир Сулиманович
  21. Шелудько Вера Викторовна
  22. Эбубекиров Арсен Шевкетович

Куратор группы – Беширов М.А.

 

Группа 31-з/т

  1. Абиев Амет Алимович
  2. Абляев Азиз Нариманович
  3. Азаматов Азамат Абдикадирович
  4. Алиева Фериде Серверовна
  5. Алимов Гани Алимович
  6. Аметов Аким Абильвапович
  7. Асанов Асан Али оглу
  8. Барбутлы Амиран Викторович
  9. Белякова Марина Николаевна
  10. Белялов Икрем Серверович
  11. Гусев Владислав Игоревич (контракт)
  12. Даглы Мамед Ниязиевич
  13. Дитковская Юлия Витальевна
  14. Идрисова Левиза Сойиновна
  15. Икрамова Пакизе Марленовна
  16. Ишмаков Тимур Валерьевич
  17. Ковалев Константин Константинович
  18. Ковцун Виктор Иванович
  19. Мартынюк Александра Александровна
  20. Матлаков Иван Геннадьевич
  21. Мукин Евгений Валентинович
  22. Овечкин Павел Валерьевич
  23. Пархоменко Елена Руслановна
  24. Садовник Владислав Михайлович
  25. Сычевская Юлия Николаевна
  26. Хайбуллаев Дилявер Кемалович
  27. Хакимов Сейдамет Дмитриевич
  28. Чарухова Сельме Мамутовна
  29. Черновский Сергей Сергеевич (контракт)
  30. Эбильхусейнова Арзы Тасиновна

Куратор группы – Зарубенко С.В.

 

Группа 32-з/т

  1. Абдурахмонов Алим Сейранович
  2. Асанов Асан Айдер оглы
  3. Бекбаев Ариф Сейдаметович
  4. Бекиров Эрвин Энверович
  5. Берсенев Родион Юрьевич (бюджет)
  6. Ботов Андрей Алексеевич
  7. Ворона Иван Владимирович
  8. Гемидже Асанна Асановна (бюджет)
  9. Зекирьяев Эдем Серверович
  10. Ибрагимов Эльдар Снаверович
  11. Кайбулаев Сеитмемет Ферадович
  12. Куртумерова Фадьме Решатовна
  13. Магир Богдан Николаевич (бюджет)
  14. Мокрова Елизавета Юрьевна (бюджет)
  15. Муратов Асан Айдерович
  16. Мустафаева Эльмаз Мустафаевна
  17. Пустовая Эвелина Олеговна (бюджет)
  18. Стахив Ангелина Сергеевна (бюджет)
  19. Суржа Виктория Дмитриевна (бюджет)
  20. Таджибаева Юлия Эмильевна (бюджет)
  21. Топчи Айваз Эскандерович
  22. Умеров Эдем Ридванович (бюджет)
  23. Шахназарян Гриша Рубикович (бюджет)
  24. Эмир-Салиева Мавиле Серверовна (бюджет)
  25. Эмралиев Эдем Диляверович (бюджет)
  26. Эреджепов Эрфан Серверович (бюджет)
  27. Эсли Рустем Ахтемович (бюджет)

Куратор группы – Бриль Ж.В.

 

Отделение фармации – специальность 33.02.01 «Фармация»:

Группа 11-ф

  1. Абдурахманов Эмран Снаверович
  2. Аблязова Эдие Рустемовна
  3. Абляминова Зиде Адельевна
  4. Абрамова Лилия Андреевна
  5. Аджиева Арзы Абдуллаевна
  6. Альчикова Тамила Эльдаровна
  7. Асанова Элина Сейрановна
  8. Атиева Хатидже Энверовна
  9. Базаров Амет Кемалович
  10. Бийбулатова Анжела Камиловна
  11. Бойчевская Анастасия Андреевна
  12. Гафарова Лиля Серверовна
  13. Жигулин Дмитрий Алексеевич
  14. Ибрагимова Элина Халиловна
  15. Исмаилова Камиле Керимовна
  16. Криштоп Ирина Олеговна
  17. Меметова Эльмаз Муратовна
  18. Муждабаева Эмине Рефатовна
  19. Муратова Эмине Энверовна
  20. Небиева Алие Ислямовна
  21. Новикова Екатерина Сергеевна
  22. Сулейманова Айше Ренат къызы
  23. Салават Снежана Биляловна
  24. Сулейманова Мерьем Ренат къызы
  25. Эмиралиева Эсма Эмиралиевна (а/о)
  26. Якубова Эльмаз Рифатовна

Куратор группы – Езерицкий А.Е.

 

Группа 12-ф

  1. Аблаева Диляра Диляверовна
  2. Аблямитова Медине Селимовна
  3. Алимова Сервинас Юнусовна
  4. Асанова Амина Ремзиевна (бюджет)
  5. Гафаров Арслан Сейранович
  6. Давосыр Анна Васильевна
  7. Джамилова Ленара Марленовна
  8. Исмаилова Фатиме Рустемовна (бюджет)
  9. Куртмеметова Эмине Серверовна
  10. Мамутова Зарема Рустемовна
  11. Меджитов Амет Сейранович
  12. Мустафаева Эдие Нури-кызы
  13. Романенко Анастасия Сергеевна (бюджет)
  14. Паска Фериде Усеиновна (бюджет)
  15. Сахтарова Ава Джаферовна (бюджет)
  16. Ситьяя Эдие Исмаил кызы (бюджет)
  17. Смаилова Джемиле Серверовна (бюджет)
  18. Сулейманов Абдураман Серверович (бюджет)
  19. Османова Зейнеб Артуровна (бюджет)
  20. Темеш Сабина Арсеновна (бюджет)
  21. Троценко Наталья Юрьевна (бюджет)
  22. Умерова Нияра Наримановна (бюджет)
  23. Чауш Алие Ленуровна (бюджет)
  24. Штейнберга Виктория Игоревна (бюджет)
  25. Якубова Софие Серверовна (бюджет)

Куратор группы – Ефименко Т.В.

 

Группа 13-ф

  1. Абкадырова Сайбе Иззетовна
  2. Аблаева Диляра Диляверовна
  3. Абляева Зера Алимовна
  4. Асанова Алие Решатовна
  5. Белоиванова Екатерина Алексеевна
  6. Джеббаров Айдер Серверович
  7. Ибрагимова Зера Смаиловна
  8. Исмагилова Азалия Нуровна
  9. Корень Анна Владимировна
  10. Кравченко Наталья Владимировна
  11. Куртиева Севиля Реветовна
  12. Малаев Эрнест Исметович
  13. Мамедалиева Диана Руслановна
  14. Меметова Эмине Асановна
  15. Османова Лемара Рауповна
  16. Сафетова Зера Февзиевна
  17. Сейтмеметова Эдие Наримановна
  18. Селеметова Севиля Шукриевна
  19. Сиволап Виктория Дмитриевна
  20. Сулейманова Асие Сейтмеровна
  21. Теификова Майре Эскендеровна
  22. Усеинова Эльмаз Серьян-кызы
  23. Усманова Лиля Рустемовна
  24. Шабанова Эльфие Сейрановна
  25. Шемшединова Зоре Зиядиновна

Куратор группы – Омельяненко Т.А.

 

Группа 21-ф

  1. Абильвапова Алиме Наримановна
  2. Акиева Айше Алим кызы
  3. Асанова Зейнеб Рустемовна
  4. Барбанова Джемиле Эсфетовна
  5. Билялова Эльвира Эскендеровна
  6. Джафарова Даниэла Дмитриевна
  7. Ибрагимова Мавиле Энверовна
  8. Кравченко Алина Константиновна
  9. Меметова Эмине Сеитжемиловна
  10. Муждабаева Эвилина Абхайровна
  11. Османова Арзы Наримановна
  12. Сеитмамбетова Васфие Рефатовна
  13. Сейтумерова Динара Диляверовна
  14. Сергеева Наталия Сергеевна
  15. Тохтар Фериде Муждабаевна
  16. Треля Алина Анатольевна
  17. Умерова Эльвина Энверовна
  18. Урбах Сабина Сергеевна
  19. Усеинова Эмине Шевкий кызы
  20. Ференц Наталья Сергеевна
  21. Хайрединова Севиля Сейрановна
  22. Хайридинова Алиме Линуровна
  23. Хаялиева Амина Рустемовна
  24. Шамилева Асие Эмилевна
  25. Эюпова Мавиле Шевкетовна

Куратор группы – Голубок Л.Д.


Группа 22-ф

  1. Абдураимова Фериде Рустемовна (бюджет)
  2. Аметка Ленара Серверовна (бюджет)
  3. Арап Мавиле Умэровна (бюджет)
  4. Гафарова Эмине Рустемовна
  5. Жданова Анна Владимировна
  6. Зайретдинова Сусанна Нуриевна
  7. Ибрагимова Диляра Анафиевна
  8. Идрисов Эмир-Асан Русланович
  9. Кондратенко Алина Ивановна (бюджет) а/о
  10. Куртасанова Мавиле Ремзиевна
  11. Мамаева Лидия Андреевна (бюджет)
  12. Меджитова Мавиле Абдумеджитовна (бюджет)
  13. Меметова Фериде Руслановна
  14. Менасова Фатма Руслановна
  15. Мизинчук Юлия Васильевна (бюджет)
  16. Муждабаева Зарина Сейрановна (бюджет)
  17. Мустафаева Зарема Энверовна
  18. Османова Венера Ленуровна
  19. Османова Гульсум Абдурамановна (бюджет)
  20. Смаилова Азизе Эскендеровна (бюджет)
  21. Топчикова Сусанна Ибодилло Кызы (бюджет)
  22. Тростников Александр Алексеевич
  23. Усеинова Себия Арслановна
  24. Ювашева Эсма Абдуллаевна

Куратор группы – Аблязимова Э.И.

 

Группа 23-ф

  1. Алимова Диляра Рефатовна
  2. Абдуллаева Фериде Сенаровна
  3. Апкелямова Сание Ибраимовна
  4. Арасланова Екатерина Валерьевна
  5. Асанова Мавиле Арсеновна
  6. Бекирова Лютфие Усеиновна
  7. Валентинова Валерия Юрьевна
  8. Гафарова Эльвина Айдеровна
  9. Ибраимова Эльвина Эскендеровна
  10. Искандарова Азиза Рустамовна
  11. Исмаилова Джеваре Дляверовна
  12. Исмаилова Мавиле Мустафаевна
  13. Куртаметова Эльвира Рефатовна
  14. Махирова Майе Закировна
  15. Меджит Мавие Идрисовна
  16. Мустафаева Айше Синаверовна
  17. Неметова Алиме Рифатовна
  18. Руденко Юлия Васильевна
  19. Салманова Эсма Рустем кызы
  20. Сары Мавеле Эмирасановна
  21. Сейтасанова Фериде Рефат кызы
  22. Хайрединова Зера Эрнесовна
  23. Шамилова Джеврие Арсен-кызы
  24. Эмирусейнова Диана Энверовна

Куратор группы – Семенова В.Ю.

 

Группа 31-ф

  1. Абдуллаева Лейла Ровшановна
  2. Абдурахманова Лиля Аблямитовна
  3. Абкелямова Саиде Решатовна
  4. Адылова Алие Диляверовна
  5. Алиуста Софие Рустемовна
  6. Асанова Эдие Диляверовна
  7. Балабанова Эдие Наримановна
  8. Гриценко Дарья Владимировна
  9. Джалалова Зарема Рустемовна
  10. Джапарова Арзы Назимовна
  11. Добровольская Эвелина Станиславовна
  12. Ибрагимова Эльзара Кенджалиевна
  13. Ланенкова Сабина Владимировна
  14. Лебедева Анастасия Станиславовна
  15. Мироненко Алина Сергеевна
  16. Муртазаева Айше Айдеровна
  17. Мусаева Зелиха Юнусовна
  18. Мухтарова Эдие Миединовна
  19. Олейник Юлия Юрьевна
  20. Османова Медине Нуриевна
  21. Притчак Екатерина Валерьевна
  22. Сейтхалилов Сейдали Халитович
  23. Субботина Валерия Руслановна
  24. Толокова Лиля Акимовна
  25. Халилова Сусанна Ашимовна
  26. Эмирова Левиза Тальатовна
  27. Якубова Эльзара Вадимовна

Куратор группы – Полякова И.В.

 

Группа 32-ф

  1. Абилтарова Севиля Сейтумеровна (бюджет)
  2. Аблаева Тамила Олеговна
  3. Абляметова Анифе Серияновна
  4. Адживелий Лейля Айдеровна
  5. Алиева Алие Алиевна
  6. Амахина Светлана Сергеевна
  7. Аппазова Реяна Сейран Къызы
  8. Билялова Левиза Бахтияровна
  9. Борсеитова Ление Руслановна
  10. Велиляева Алие Ремзиевна
  11. Ерхов Дмитрий Вячеславович
  12. Караметова Зарема Эмерасановна (бюджет)
  13. Кирова Виктория Александровна
  14. Куртаметова Эльвира Вейсовна (бюджет)
  15. Муратова Асие Айдеровна (бюджет)
  16. Мустафаева Эмине Мустафаевна (бюджет)
  17. Сейдаметова Саиде Серановна (бюджет)
  18. Сеитмамутова Мавиле Нариман-кызы (бюджет)
  19. Типпа Алие Джемильевна (бюджет)
  20. Хаирова Эмине Эмировна
  21. Хайбулаев Нариман Зенурович (бюджет)
  22. Цимко Анастасия Сергеевна (бюджет)
  23. Чалбарова Эмине Серверовна
  24. Эмиршаева Мерьем Сейдалиевна
  25. Якубова Джемиле Риза кызы (бюджет)

Куратор группы – Василенко Г.Б.

 

Группа 23-ф

  1. Абдулаева Фатиме Рефатовна
  2. Абдульватова Мавиле Ильмар кызы
  3. Аблялимова Диляна Эрнестовна
  4. Аджалимова Эльвина Эскендеровна
  5. Алиева Эсма Сетмеровна
  6. БекироваМерьемЭнверовна
  7. Билялова Зульфие Таировна
  8. Доскаева Мерьем Сейтмеметовна
  9. Епифанцева Виктория Александровна
  10. Зинединова Урие Зодиевна
  11. Ислямова Алиме Асановна
  12. Конобеевская Валерия Александровна
  13. Куркчи Хатидже Сейияровна
  14. Мажаренко Анастасия Юрьевна
  15. Мазинова Азизе Азисовна
  16. Мышляева Диана Сергеевна
  17. Рамазанова Султание Эльдаровна
  18. Ситьяя Мерьем Исмаил кызы
  19. Содиков Азиз Энверович
  20. Степанец Анна Васильевна
  21. Умерова Медине Эдемовна
  22. Хайретдинов Руслан Сейранович
  23. Шабединова Бахтле Исмаиловна

Куратор группы – Лебедева Н.А.

Староста группы – Ситьяя Мерьем Исмаил кызы