Фармация

11 группа

Куратор: Лебедева Наталья Анатольевна

  1. Абдуллаева Зоре
  2. Абдураманова Мавиле Энверовна
  3. Аблязизова Адиле Айдеровна     
  4. Аблямитова Эльнара Велиевна
  5. Аджимуродова Диана Юсуповна – староста  
  6. Акимова Алиме Алимовна  
  7. Алимова Рефикъа Шакировна
  8. Аметчик Ульвие Серверовна
  9. Бавбекова Селиме Лемаровна
  10. Бакшишева Нурие Эльдаровна
  11. Бекирова Севиля Хайбуллаевна  
  12. Бучковская Екатерина Станиславовна  
  13. Велиева Фериде Тейфиховна  
  14. Велиуллаева Элеонора Абрик кизи
  15. Газиева Аурика Асановна
  16. Газиева Веслана Руслановна
  17. Годош Эльфие Аблякимовна
  18. Гутуева Мавиле Эюбовна
  19. Джелялова Найле Искандар кызы
  20. Зейнетдинов Салим Мансурович
  21. Ибрагимова Урие Икрем къызы
  22. Ибраимова Сание Сейтмеметовна
  23. Канакова Эльвина Марленовна
  24. Кая Мавиле Айдеровна
  25. Нагорная Елизавета Юрьевна

1 подгруппа

  1. Абдураманова Мавиле Энверовна
  2. Аблязизова Адиле Айдеровна
  3. Аблямитова Эльнара Велиевна
  4. Аджимуродова Диана Юсуповна
  5. Акимова Алиме Алимовна
  6. Алимова Рефикъа Шакировна
  7. Аметчик Ульвие Серверовна
  8. Бавбекова Селиме Лемаровна  
  9. Бакшишева Нурие Эльдаровна
  10. Бекирова Севиля Хайбуллаевна
  11. Бучковская Екатерина Станиславовна
  12. Нагорная Елизавета Юрьевна 

2 подгруппа

  1. Абдуллаева Зоре 
  2. Велиева Фериде Тейфиховна
  3. Велиуллаева Элеонора Абрик кизи
  4. Газиева Аурика Асановна
  5. Газиева Веслана Руслановна
  6. Годош Эльфие Аблякимовна
  7. Гутуева Мавиле Эюбовна
  8. Джелялова Найле Искандар кызы
  9. Зейнетдинов Салим Мансурович
  10. Ибрагимова Урие Икрем къызы
  11. Ибраимова Сание Сейтмеметовна
  12. Канакова Эльвина Марленовна
  13. Кая Мавиле Айдеровна

 

12 группа

Куратор: Камилов Азамат Асанович

  1. Абдульвапова Севиля Энверовна
  2. Абдурахманов Эннан Русланович
  3. Аблякимова Эльвина Рустемовна
  4. Адильева Сафие Руслановна
  5. Алекперова Шейде Азеровна
  6. Алибаева Эмине Руслановна
  7. Аметов Шевкет Марленович
  8. Аметова Эвелина Суюновна
  9. Аппазова Ава Саидовна
  10. Арифджанова Айше Эскендеровна
  11. Бодурова Эльвина Рустемовна
  12. Кондрахова Алёна Владимировна
  13. Кешиш -Яни Диана Станиславовна
  14. Мартынова Султание Меметовна
  15. Меджитова Эльнара Ниязиевна
  16. Менсутов Эмиль Серверович – староста
  17. Муждабаева Эльвина Марленовна
  18. Мухтарова Усние Алиевна
  19. Решитова Севиля Руслановна
  20. Сеитбилялова Нияра Ленуровна
  21. Сорока Татьяна Николаевна
  22. Тевфикова Лейля Заировна
  23. Умеров Надир Ринатович
  24. Фука Ление Дляверовна
  25. Шапирко Валерия Владимировна
  26. Эмурсалиева Эльзара Шаифовна

1 подгруппа

  1. Абдульвапова Севиля Энверовна
  2. Абдурахманов Эннан Русланович
  3. Аблякимова Эльвина Рустемовна
  4. Адильева Сафие Руслановна
  5. Алекперова Шейде Азеровна
  6. Алибаева Эмине Руслановна
  7. Аметов Шевкет Марленович
  8. Аметова Эвелина Суюновна
  9. Аппазова Ава Саидовна
  10. Арифджанова Айше Эскендеровна
  11. Бодурова Эльвина Рустемовна
  12. Кондрахова Алёна Владимировна
  13. Мартынова Султание Меметовна

2 подгруппа

  1. Кешиш -Яни Диана Станиславовна
  2. Меджитова Эльнара Ниязиевна
  3. Менсутов Эмиль Серверович
  4. Муждабаева Эльвина Марленовна
  5. Мухтарова Усние Алиевна
  6. Решитова Севиля Руслановна
  7. Сеитбилялова Нияра Ленуровна
  8. Сорока Татьяна Николаевна
  9. Тевфикова Лейля Заировна
  10. Умеров Надир Ринатович
  11. Фука Ление Дляверовна
  12. Шапирко Валерия Владимировна
  13. Эмурсалиева Эльзара Шаифовна

 

13 группа

Куратор: Полякова Ирина Владимировна

  1. Бородкина Мария Игоревна
  2. Валяева Айше Ибрагимовна
  3. Васюк Анастасия Васильевна
  4. Велиева Лемара Эльдаровна
  5. Велиева Мерзие Суюновна
  6. Войтович Анастасия Николаевна
  7. Гафаров Эрвин Халилович
  8. Гафарова Эсфуре Назимовна
  9. Давлетова Муневер Асановна
  10. Джамилова Севие Шеряновна – староста
  11. Джураева Урье Зохирджоновна
  12. Зейтуллаев Осман Юнусович
  13. Зекерьяева Эсма Серверовна
  14. Зинядинова Айше Ахтемовна
  15. Зинядинова Зоре Ахтемовна
  16. Ибрагимов Нафе Сулаймон оглу
  17. Ислямова Назмие Ремзиевна
  18. Исмаилова Нурсель Диляверовна
  19. Исмаилова Эдие Рефатовна
  20. Кадырова Севиля Изетовна
  21. Кадырова Сусанна Изетовна
  22. Качур Татьяна Николаевна
  23. Керимов Эмиль Айдерович
  24. Кортышкова Валерия Витальевна
  25. Лёманова Нияра Серверовна
  26. Люманова Севиля Айдеровна

1 подгруппа

  1. Бородкина Мария Игоревна
  2. Валяева Айше Ибрагимовна
  3. Васюк Анастасия Васильевна
  4. Велиева Лемара Эльдаровна
  5. Велиева Мерзие Суюновна
  6. Войтович Анастасия Николаевна
  7. Гафаров Эрвин Халилович
  8. Гафарова Эсфуре Назимовна
  9. Давлетова Муневер Асановна
  10. Джамилова Севие Шеряновна
  11. Джураева Урье Зохирджоновна
  12. Зейтуллаев Осман Юнусович
  13. Зекерьяева Эсма Серверовна

2 подгруппа

  1. Зинядинова Айше Ахтемовна
  2. Зинядинова Зоре Ахтемовна
  3. Ибрагимов Нафе Сулаймон оглу
  4. Ислямова Назмие Ремзиевна
  5. Исмаилова Нурсель Диляверовна
  6. Исмаилова Эдие Рефатовна
  7. Кадырова Севиля Изетовна
  8. Кадырова Сусанна Изетовна
  9. Качур Татьяна Николаевна
  10. Керимов Эмиль Айдерович
  11. Кортышкова Валерия Витальевна
  12. Лёманова Нияра Серверовна
  13. Люманова Севиля Айдеровна

 

14 группа

Куратор: Дымченко Александр Николаевич

  1. Бойко София Марьяновна
  2. Меметова Динара Эдемовна – староста
  3. Меметова Фатиме Шевкет кызы
  4. Меметова Хатидже Ахтемовна
  5. Меркотан Лиана Владимировна
  6. Мустафаева Эльзара Диляверовна
  7. Мустафаева Эмине Эмиль кызы
  8. Мустафаева Эсма Ленурована
  9. Османова Алиме Сеитаблаевна
  10. Османова Мавиле Арслановна
  11. Османова Сание Наримановна
  12. Сеитмеметова Эмине Рустемовна
  13. Сивак Анастасия Юрьевна
  14. Темирбекова Мавиле Исметовна
  15. Тороз Хатидже Айдеровна
  16. Трофимова Алина Михайловна
  17. Умербекова Лиля Эдемовна
  18. Умеров Сервер Русланович
  19. Хаджибудинова Камила Руслановна
  20. Халилова Эльзара Айдеровна
  21. Эминова Ленара Усеиновна
  22. Эмиров Эмиль Эльдарович
  23. Эмурлаева Селиме Алимовна
  24. Юрдамова Сульбие Рустемовна
  25. Юсуфова Зульфие Юсуфовна
  26. Якубов Рефат Салимович  
  27. Якубова Зейнеп Ридвановна

1 подгруппа

  1. Меметова Динара Эдемовна
  2. Меметова Фатиме Шевкет кызы
  3. Меметова Хатидже Ахтемовна
  4. Меркотан Лиана Владимировна
  5. Мустафаева Эльзара Диляверовна
  6. Мустафаева Эмине Эмиль кызы
  7. Мустафаева Эсма Ленурована
  8. Османова Алиме Сеитаблаевна
  9. Османова Мавиле Арслановна
  10. Османова Сание Наримановна
  11. Сеитмеметова Эмине Рустемовна
  12. Сивак Анастасия Юрьевна
  13. Якубов Рефат Салимович

2 подгруппа

  1. Бойко София Марьяновна
  2. Темирбекова Мавиле Исметовна
  3. Тороз Хатидже Айдеровна
  4. Трофимова Алина Михайловна
  5. Умербекова Лиля Эдемовна
  6. Умеров Сервер Русланович
  7. Хаджибудинова Камила Руслановна
  8. Халилова Эльзара Айдеровна
  9. Эминова Ленара Усеиновна
  10. Эмиров Эмиль Эльдарович
  11. Эмурлаева Селиме Алимовна
  12. Юрдамова Сульбие Рустемовна
  13. Юсуфова Зульфие Юсуфовна
  14. Якубова Зейнеп Ридвановна