Конкурс студенческих работ

На 1 курсе отделения «Стоматология ортопедическая» после завершения  изучения раздела «Анатомия и биомеханика зубочелюстного аппарата человека»  по ОП.01. «Анатомия и физиология человека с курсом биомеханики зубочелюстной системы» прошёл конкурс по изготовлению модели зуба человека. Нужно было изготовить модель любого зуба человека из любого материала.

В конкурсе приняли участие 42 студента из 3 групп. Оценивали работы преподаватели отделения: Беширов А.В. и  Беширов М.А. Во второй этап прошли 23 работы.

По словам судей, все работы требуют доработки и до совершенства им еще далеко, но, все кто принял участие в конкурсе – молодцы! Ведь прошло только 1,5 месяца обучения! И  для первого раза  — это хорошие работы!

Высший балл и первое место за работу получили:  Саржанова Ирма (11-ЗТ), Менаев  Марлен (13-ЗТ), Шабутов Ахтем (11-ЗТ).  Оригинальность исполнения работы отмечена у Аппазова Вано (11-ЗТ) и Новиковой Елизаветы (11-ЗТ). Выделены работы Даниленко Полины (11-ЗТ), Даниловой Марии (12-ЗТ); Бекировой Томилы (12-ЗТ); Чумаковой Дианы (11-ЗТ).

Старайтесь, дерзайте, не ленитесь, и, у вас всё получится!

Новых преодолений вам и побед!