Обучать — значит вдвойне учиться

В начале октября в нашем государстве, как и в других странах мира, отмечают замечательный праздник – День учителя. Это прекрасный повод поблагодарить своих педагогов, сказать важные и добрые слова, подарить осенний букет. Учитель – не только человек, обучающий наукам, но еще один из главных людей, которые закладывают важные вехи нравственности. На плечи педагогов ложится важная миссия – воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе любых учебных заведений.

Для преподавателей Медицинского колледжа Института «Медицинская академия имени С. И. Георгиевского»  в Доме культуры состоялся праздничный концерт.

«Каждый из Вас выполняет свою работу с душой и открытым сердцем. Позвольте в День учителя пожелать Вам здоровья, энергии, сил и терпения, мудрость пусть приумножается, а успех сопутствует во всех делах и начинаниях» — с пожеланиями и приветственным словом выступила Директор Медицинского колледжа Института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского» Виктория Яковлевна Деркач.

Обучающиеся Медицинского колледжа подготовили творческие номера для преподавателей, подарив всем присутствующим прекрасное, праздничное настроение.