Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с Международным днем медицинской сестры!

Этот праздник объединяет людей, принадлежащих к самой гуманной и благородной профессии, которая всегда вызывала уважение своей душевной щедростью, милосердием, готовностью в любое время суток прийти на помощь.

Значение и роль сестринского персонала в организации оказания медицинской помощи трудно переоценить. Никакой лечебный процесс невозможно завершить без высокопрофессионального ухода, самоотдачи, душевного тепла и мужества медицинской сестры.

Сегодня, в век высоких медицинских технологий, потребность в инновационных решениях при оказании медицинской помощи исключительно высока. В этот праздничный день мне хочется сказать всем преподавателям нашего колледжа, что наши усилия не напрасны, что наша миссия уникальна, востребована обществом и достойна самого высокого признания.

Примите слова глубокой благодарности за преданность выбранному делу, достойный вклад в здоровье наших граждан на своем направлении работы, терпение и благородный труд.

Желаю вам удовлетворения от работы, интересных будней и ярких выходных. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен и щедро вознагражден!

  Директор медицинского колледжа                   

https://vk.com/chaplina53?z=video588664791_456239028%2F1abd6819f0afb5947c%2Fpl_wall_588664791