Победа в V-м открытом студенческом военно-патриотическом конкурсе «Правнуки Победы – 2020»

Эльвина Юнусова, первокурсница отделения «Сестринское дело», была третьей в номинации «Вокал», первой в «Декламации» и стала абсолютным победителем конкурса среди обучающихся СПО!

Поздравляем! Благодарим за отличное выступление! Желаем дальнейших творческих успехов!

В этом году, учитывая дистанционную форму работы, соревновались только в двух номинациях: «Декламация» и «Вокал — соло».

Всего на конкурс были представлены более восьмидесяти работ от всех структур КФУ, включая высшую школу, из которых более тридцати – из нашего колледжа. 

Профессиональное жюри под председательством заслуженного артиста Республики Крым, кандидата культурологических наук, доцента кафедры культурологии Таврической академии Андрея Синичкина, подвело итоги.

Конкурсные работы всех участников, информация об итогах и победителях доступны для ознакомления на сайте памятьжива.рф в разделе «Конкурсы», на сайте ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

Победители, призеры и участники будут отмечены призами, сертификатами профкома КФУ, грамотами и благодарственными письмами ректора КФУ им. В.И. Вернадского и общественных ветеранских организаций Республики Крым. 

Государственный комитет молодежной политики Республики Крым принял решение о присуждении «Приза зрительских симпатий» по итогам открытого голосования в режиме «онлайн» конкурсных номеров «Правнуки Победы-2020». Победители примут участие в специальном проекте «Мы – Россия» в декабре 2020 года в городе Москве.  

Администрация колледжа, преподаватели, студенты – еще раз поздравляем Эльвину с победой и благодарим всех наших артистов за высокое мастерство, сердечность и искренность исполнения! 

С 9 мая в официальной группе ВК колледжа пройдет открытое голосование за лучший вокальный номер и лучшую декламацию среди студентов нашего колледжа. Все работы, поступившие с 21 апреля по 6 мая, участвуют в конкурсе на этой площадке. Победителей среди наших конкурсантов определяете вы сами! Результаты – на главной странице и группе ВК колледжа 20 мая.