Народный бренд — 2019

6 декабря 2019 года представители Медицинского колледжа были приглашены на награждение конкурса «Народный бренд».

«Народный Бренд» — это ежегодный открытый конкурс, целью которого является содействие развитию предпринимательства, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности, выявление лучших в своей области по мнению жителей и гостей региона.

На территории Крыма конкурс проводится 9-ый раз, а в Симферополе впервые определил лауреатов и присудил звания победителей в более чем 50-и номинациях. Среди почетных гостей, которым была представлена возможность вручить дипломы номинантов и победителей, председатель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксенова и основатель конкурса  «Народный бренд» Максим Онищенко. 

Номинация «ВУЗы» была представлена ведущими профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями высшего образования, расположенными на территории Симферополя.  Голосование  жителей и гостей нашей столицы номинантами конкурса определило структурные подразделения нашего Университета — Физико-технический институт и Медицинский колледж.

Получение знака «Народный бренд — 2019» — это настоящий знак качества и признание нашего с Вами труда!