Ярмарка учебных мест

29 ноября состоялось выездное мероприятие «Ярмарка учебных мест» в МБОУ СОШ №2 пгт Ленино Ленинского района, организованное отделом профессиональной ориентации и довузовской подготовки совместно со специалистами центра занятости Ленинского района.

Наряду с другими структурными подразделениями «Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского»  мероприятии принимал участие и наш Медицинский колледж. Образовательную организацию в этот раз представлял заместитель директора по производственному обучению и практике Радзивил П.Н.

На мероприятии присутствовало около 200 учащихся — будущие выпускники 9 и 11 классов школ Ленинского района. В ходе мероприятия будущим абитуриентам были представлены фильм о КФУ, презентация о Медицинском колледже. В презентации основной упор сделан на характеристику специальностей, о которым проходит обучения в образовательной организации, условия поступления и обучения, востребованность выпускаемых специалистов, карьерные перспективы и возможности выпускников по окончанию обучения.