Станем помощниками Деда Мороза!

29 ноября волонтеры нашего колледжа встретились с руководителем межрегиональной общественной организации «Русское единство» Еленой Аксеновой и руководителем Благотворительного Фонда «Будем милосердны» Нонной Бахаревой.

Мы получили предложение поучаствовать в благотворительной новогодней акции «Рождественская открытка» и выступить в роли волшебных помощников Деда Мороза — передавать ему желания маленьких жителей Крыма.

Работа заключается в следующем. В канун Нового года (с 20 декабря) на площади Ленина в центре Симферополя установят Домик Деда Мороза. Сюда будут поступать открытки победителей конкурса на лучшую семейную рождественскую открытку. Такая открытка — это волшебный бланк для письма Деду Морозу. Наша задача – продавать эти открытки всем желающим, вместе составить и написать письмо, помочь опустить эго в специальный почтовый ящик.

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Будем милосердны» на оплату транспортных услуг детям, нуждающимся в экстренной медицинской помощи.

Всех неравнодушных студентов, верящих в чудо, приглашаем присоединиться к сотворению добра и созданию сказки!

Ты можешь помочь с дежурством в домике Деда Мороза, даже если у тебя очень мало свободного времени – достаточно и одного дня!График очень гибкий.

Обращайся по телефону: +7(978)7282391, Елена Вячеславовна Гордецкая,

отдел реализации молодежных инициатив