Диалог на равных

И.о. ректора Крымского федерального университета Андрей Фалалеев встретился со студентами в рамках федерального проекта «Диалог на равных» в связи с празднованием Международного дня студента. На молодежную площадку  «Точка кипения» прибыли  самые активные представители Совета самоуправления нашего колледжа.

В формате TED talks Андрей Фалалеев ответил на вопросы участников встречи. В основном студенты интересовались развитием инфраструктуры в университете.

В Крымском федеральном университете успешно реализуется проект дискуссионных клубов «Диалог на равных». В связи с празднованием Международного дня студента на молодежной площадке «Точка кипения» и.о. ректора Андрей Фалалеев обсудил с обучающимися разных направлений подготовки глобальные вызовы современности. Студенты задавали вопросы по развитию инфраструктуры, о сроках ввода в эксплуатацию новых корпусов, что решит проблему с нехваткой аудиторий, общежитий. Также молодежь отметила сложность бюрократической системы.

Главная задача проекта «Диалог на равных» на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.