Встреча с работодателем

19 ноября 2019 года в рамках мероприятий, направленных на оказание помощи в трудоустройстве и развитию карьеры студентов и выпускников, в Медицинском колледже  прошла встреча с Руководителем отдела персонала Ростовского филиала компании «Ригла»  ООО «Будь здоров!» Озеровой Н.Г. и обучающимися 3 курса отделения «Фармация».

На встрече, продолжавшейся более часа, будущие выпускники получили информацию о нынешнем состоянии и современных тенденциях развития рынка фармпрепаратов,  современных требованиях фармацевтических компаний к сотрудникам. Более подробно представитель фирмы-работодателя остановилась на проблемах и ошибках, связанных с будущим трудоустройством, вопросах  самопрезентации и правилах составления резюме.

Озерова Н.Г. рассказала о компании «Ригла» ООО «Будь здоров!», создаваемых компанией условиях работы для  начинающих специалистов и перспективах профессионального роста в крупнейшей сети аптек Российской Федерации. Встреча сопровождалась демонстрацией презентационных материалов, фото и видеороликов.

Представитель компании пригласила обучающихся на производственную практику и, в последующем, на работу в ООО «Будь здоров!».

После встречи со студентами состоялась встреча представителя компании и руководства  Колледжа, где обсуждались перспективы сотрудничества между организациями.