В Медицинском колледже – торжественное вручение дипломов!

28.06.2019г. В Медицинском колледже – очередной выпуск. Этот день с самого утра наполнился волнением выпускников, счастьем родителей и гордостью преподавателей. Звучали слова признательности, проступали слезы радости.

Более сорока выпускников не только получили дипломы. За успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, творческой, добровольческой, экспериментальной и инновационной деятельности,  по итогам обучения 2016 – 2019 г.г. они были отмечены благодарностью проректора по социальной и молодежной политике ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», благодарностью директора Медицинского колледжа, благодарностями и грамотами Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов» и КРОО «Союз советских офицеров имени А.В. Суворова».

Проректор по социальной и молодежной политике ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Евгений Бубнов с особым чувством вручил благодарственные письма родителям за воспитание детей.

По сложившейся традиции, вступая в медицинское сообщество, добровольно решив посвятить себя нормам гуманности, молодые специалисты принесли торжественную Клятву медицинского работника.

В добрый путь, к новым вершинам и будьте счастливы!