День защиты детей в реабилитационном центре

3 июня 2019г., ко Дню защиты детей, по доброй многолетней традиции, добровольцы медицинского колледжа КФУ им. В.И. Вернадского поздравили подопечных ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района г. Симферополя»  и их родителей с первым летним праздником.  

Это особый день, привносящий в нашу жизнь тепло, добро, искренность и улыбки.  Студенты 21 – С группы Диана Ибадуллаева, Вита Деркач, Сабрина Джебарова, Эльмаз Седжемилова, Екатерина Леньковская, Шерфе Меметова, Зоре Халилова пожелали детям ярких эмоций, море улыбок, океан здоровья и хорошего настроения. А родителям – гордиться успехами своих детей, радоваться их достижениям, видеть счастливыми.

Наши добровольцы устроили настоящий праздник для детей: танцевали, пели, водили хороводы, играли в подвижные игры, дарили подарки и просто радовались жизни вместе с малышами.

В проведении праздника принимали участие и благотворительные организации Симферополя. Сотрудничество на игровой площадке обогатило программу выступлением аниматоров, запуском воздушных шаров. Но особенно приятно было встретить Раима Гафарова, начальника отдела по работе с религиозными общинами ДУМКа, и помогать ему раздавать сладкие подарки от муфтията Республики Крым в канун одного их самых главных мусульманских праздников. 

Отряд “Доброволец” искренне желает всем мальчишкам и девчонкам
радостного и интересного лета,
здоровья и родительской любви!
Мира, счастья, благополучия – всем семьям!