День анатомии и физиологии

Вы думали это ученое пособие? Нет, это торт, приготовленный студентами сестринского отделения в рамках дня «Анатомии и физиологии».

 

В  этот день в медицинском колледже  прошёл квест  «По тропам анатомии».  В квесте приняли участие студенты 1 курса сестринского отделения.  4-ём командам нужно было пройти  11 этапов, выполняя на каждом обязательное  задание по анатомии и физиологии, а на некоторых этапах ещё и  по латинскому языку, фармакологии или генетике. Выполнение каждого этапа оценивалось преподавателями колледжа различных дисциплин и ПМ. Подготовили и организовали квест преподаватели анатомии и физиологии Дымченко О.В. и Дымченко А.Н.. Помогали провести преподаватели Деркач В.Я., Ефименко Т.В., Знайченко Э.А., Ляутина Н.С., Кимаковская Т.А., Поправко З.Б., Поправко Т.А., Репинская Е.В., Яковлева А.В.

Но соревновались не только  команды, задания выполняли и болельщики: решали кроссворды, представляли газеты и тематические презентации.

По итогам первое место заняла команда 13 С группы, второе – 11С, третье – 12С, четвёртое – 14С. Молодцы! Все участники получили дипломы и призы.