Единый урок «Первый юбилей Крымской весны»

 

Сегодня в Медицинском колледже, как и во всех структурных подразделениях нашего университета, прошли знаковые мероприятия, приуроченные к 5 – летию Крымской весны.

О событиях 2014 года первокурсникам отделения «Фармация» рассказали те, кто лично принимал в них участие:

  • Евгений Бубнов, проректор по социальной и молодежной политике КФУ им. В. И. Вернадского
  • Сергей Куликов, подполковник запаса, 1-й заместитель командира полка народного ополчения Республики Крым в период Крымской весны
  • Николай Романов, подполковник запаса, заслуженный журналист, сотрудник отдела гражданско – патриотического воспитания Департамента по  социальной и молодежной политике КФУ.
  • Виктор Бридко, начальник отдела гражданско – патриотического воспитания Департамента по  социальной и молодежной политике КФУ.

Проректор по социальной и молодёжной политике Бубнов Евгений Григорьевич

«То, что мы провели  референдум, очень важно для молодежи, потому что тогда Крым вступил в новую эпоху. Пять лет назад наши студенты еще не голосовали, но сейчас происходит прорыв новых идей и движений. У них есть возможность проявить себя и показать, на что они способы ради Родины», – отметил проректор по социальной и молодежной политике КФУ им. В. И. Вернадского Евгений Бубнов.

Ведущими выступили обучающиеся группы 12-Ф: Зейнеб Осмнова, Абдураман Сулейманов, Наталья Троценко, Фериде Паска,  Эдие Ситьяя, Джемиле Смаилова, Арслан Гафаров.

Мы едины!