Встреча с представителями группы компаний «Протек», фармацевтической компании «Ригла»

 
В рамках комплекса мероприятий, направленных на оказание содействия в трудоустройстве и развитии карьеры для студентов выпускных курсов Медицинской академии и Медицинского колледжа отделения «Фармация» 7 декабря 2018 года была организована встреча с представителями группы компаний «Протек», фармацевтической компании «Ригла».
 

Руководитель отдела персонала Ростовского филиала компании «Ригла», ответственного за работу компании в Южном федеральном округе, Озерова Н.Г. провела обучающий семинар на тему «Трудоустройство в фармацевтическую компанию», где были освещены вопросы требований к соискателям, правила составления резюме и прохождения собеседования с работодателями.
Лектор так же рассказала о структуре компании, распределении сети аптек по Республике Крым (сеть аптек ООО «Будь здоров!» и «Ригла»), наличии вакансий и мерах социальной поддержки сотрудников, особенно тех лиц, кто только начинает свою трудовую деятельность. Так же, студенты старших курсов были приглашены в аптеки компании для прохождения производственных и преддипломной практик.