День матери

 

В нашем колледже стало доброй традицией в последние ноябрьские дни проводить Урок нравственности с вручением мамам благодарственных писем от проректора Крымского федерального университета за заслуги в воспитании своих детей.

В этом году мероприятие прошло в форме торжественного концерта, подготовленного первокурсниками отделения «Стоматология ортопедическая»  под руководством кураторов Натальи Глущенко и Валентины Хорошун; вели концерт Анастасия Березовская и Руслан Вейтуллаев.

«В жизни человека нет никого важнее мамы. Никогда не стоит забывать об этом и необходимо окружать заботой и теплом мам каждый день, а не только в День матери», — поделилась студентка Медицинского колледжа КФУ им. В. И. Вернадского Анастасия Березовская.

Перед специальными гостями мероприятия – мамами выступили с танцем «Хайтарма» Эльвиза Абкелямова и Эмир Кайбуллаев,  замечательно спели Юлия Коробка и Эльвиза Абкелямова.

«Хочу пожелать всем крепкого здоровья и долголетия и поблагодарить всех за такой прекрасный праздник», — сказала мама одного из студентов колледжа Бедрие Азаматова.

В завершении праздника студенты колледжа Виталия Побережная, Дженнет Смаилова, Нафе Кайко и Эмир Пашаев продекламировали трогательное стихотворение о том, насколько важна и дорога мама в жизни каждого.