Преподаватели и студенты медицинского колледжа приняли участие в республиканской выставке «Образование и карьера»

11 октября 2018 года в г. Симферополе на площади перед Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» состоялась Республиканская выставка «Образование и карьера-2018», организатором которой выступило Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым и ГБОУ ДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования».

Основная цель мероприятия — информирование молодежи о возможностях получения среднего профессионального и высшего образования на территории Республики Крым.

В рамках республиканской выставки образовательные учреждения среднего профессионального, высшего и дополнительного образования провели мастер-классы для школьников, их родителей и педагогов, а также познакомили участников с наиболее перспективными и востребованными профессиями и специальностями.

В мероприятии приняли участие преподаватели медицинского колледжа Глущенко Н.В. и Трофименко Е.Я., а также студенты  Асанов Р., Бекиров А., Бекиров У.

В течение дня гостям были представлены вниманию гостей более 40 экспозиционных стендов образовательных учреждений Крыма, на которых были продемонстрированы особенности и тонкости каждой профессии и специальности, в том числе и стоматологии. На протяжении всего мероприятия на выставке можно было не только получить полезную для абитуриентов информацию, но и пообщаться непосредственно с преподавателями и студентами.