Встреча обучающихся с Командиром Крымского регионального штаба МООО «РСО» — В.В. Кайданским

 

18 сентября 2018 года в колледже состоялась встреча обучающихся с Командиром Крымского регионального штаба МООО «РСО» — Владимиром Владимировичем Кайданским.

 

Цель мероприятия – ознакомление с движением студенческих отрядов, в том числе сервисных, педагогических, медицинских, сельскохозяйственных, строительных.

В рамках встречи студенты были проинформированы о Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» как о крупнейшей молодёжной организации страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодёжи.

Владимир Владимирович внёс предложение об организации студенческих отрядов по интересующим направлениям на базе нашего учебного заведения, в том числе сервисных, педагогических, медицинских, строительных, сельскохозяйственных.

Приглашаем всех  к участию в тренингах и мастер – классах по формированию студенческих отрядов в образовательных учреждениях Крымского федерального университета.

Контактное лицо: Кучер Елена Николаевна    +7 978 8 042 043

Прямая связь: Кайданский Владимир Владимирович  +7 978 725 25 07