Самый лучший выпускной!

«Извините проспекты! Извините бульвары!
В этот день разрешите нарушить покой
И на вашем асфальте закружить под гитары,
Закружить этот вальс выпускной!»

                        Д. Седых

 

29 июня в Медицинском колледже Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоялся Выпускной балл — праздник, которого с нетерпением ждали студенты 3-х курсов. Праздник знаменательный, но все же немного грустный, потому, что нет более волнительного момента чем тот, когда в последний раз входишь в стены родного здания студентом, а выходишь самостоятельным взрослым человеком. 

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от директора нашего учебного учреждения В.Я.Деркач, заведующих отделениями, кураторов, преподавательского состава, а также начальника отдела гражданско – патриотической работы  Крымского федерального университета В. В.  Бридко. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, которые год за годом вкладывали силы и энергию, обучая их всем тонкостям будущей профессии, а также вручили преподавателям со всех кафедр цветы в знак благодарности за их труд. Теплые слова прозвучали и в адрес родителей, которые были поддержкой и опорой для ребят все эти годы.

По окончании официальной части начался праздник с насыщенной развлекательной программой, которую для присутствующих подготовили наши студенты. Неожиданным сюрпризом для ребят стало выступление преподавательского состава с музыкальной композицией.

Зрительный зал был полон, зрители очень активно и тепло реагировали на все выступления.

Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

В добрый путь, ребята!