Презентация книги Голубевой О.В. «Созвучие сердец»

В Молодёжке при поддержке Министерства культуры Республики Крым 24 мая 2018 года состоялась творческая встреча с известной крымской поэтессой: своё творчество студентам Медицинского колледжа Крымского Федерального университета представила автор гимнов и песенных альбомов, член Союза писателей России и Союза писателей Республики Крым, Почетный крымчанин, лауреат многочисленных литературных премий и международных поэтических конкурсов, а ранее — руководитель литературного клуба при Русском культурном центре Ольга Владимировна Голубева.

Сегодня в стенах библиотеки звучали поэтические строки, озаряя пространство светом любви и вдохновения.
На творческой встрече Ольга Владимировна представила сборник переводов поэзии с украинского и крымскотатарского языков – «Созвучие сердец». В книгу вошли переводы с украинского и крымскотатарского языков, также в книге содержатся произведения на языке оригинала. Книга «Созвучие сердец» открывает глубину душевного мира автора, заставляет задуматься о вечных ценностях, которым неподвластно время и которые не купишь ни за какие деньги.
Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи http://www.krbm.ru/prezentaciya-knigi-golubevoj-o-v-sozvuchie-serdec/