Региональная научно-методическая конференция преподавателей медицинских колледжей Республики Крым «Современные инновационные технологии в образовании»

 

16 февраля в Евпатории на базе «ПОО медицинский колледж «Монада» прошла Региональная научно-методическая конференция преподавателей медицинских колледжей Республики Крым «Современные инновационные технологии в образовании».

Цель конференции — обобщение, распространение и пропаганда передового и новаторского педагогического опыта, привлечение педагогов к исследовательской работе, обсуждение актуальных проблем образования и содействие научно-методическому совершенствованию педагогов, развитию их мастерства и творческой инициативы.
Участники конференции — преподаватели медицинских колледжей города Евпатории, Симферополя, Ялты.

Выступления преподавателей были посвящены обобщению педагогического опыта в области применения интерактивных методов и форм проведения учебных занятий.

Жюри конференции возглавили методисты Медицинских колледжей Республики Крым, в том числе и методист нашего учебного учреждения Сытник Екатерина Викторовна
От нашего Медицинского колледжа выступили с докладами  преподаватель  Езерницкий Александр Евгеньевич -«Роль фармацевтического консультирования в подготовке фармацевтических работников среднего звена»,  и  Охрименко Алена Андреевна -«Использование современных инновационных методов на уроках английского языка».  Дистанционное участие с докладами также приняли преподаватели Дымченко Ольга Владимировна и Дымченко Александр Николаевич.

По итогам конференции преподаватели нашего учреждения стали лучшими в номинациях «Лучшая презентация доклада» (Езерницкий А.Е.)  и  «За творческий подход» (Охрименко А.А.) и были награждены дипломами. Также все участники конференции получили сертификаты.