«Крым в моем сердце» новогодний!

В Медицинском колледже традиционно проходит ежегодный фестиваль народов Крыма «Крым в моем сердце». В этом году он приурочен к Новогодним праздникам и Рождеству. Обучающиеся в национальных костюмах прошли по аудиториям колледжа с новогодними поздравлениями. Угощали всех праздничными блюдами, рассказывали о традициях встречи Нового Года разными народами, пели и танцевали.    

Благодарим за чудесный праздник обучающихся групп 12-с, 22-с групп отделения «Сестринское дело» и их кураторов Татьяну Поправко и Татьяну Кучеренко; обучающихся12-ф, 13-ф  групп отделения «Фармация» во главе с кураторами Надежды Ваджиповой, Зенифе Поправко, Виктории Семеновой; 11-з/т, 12-з/т, 21-з/т групп отделения «Стоматология ортопедическая» под руководством кураторов Светланы Андреевой, Максима  Беширова, Сергея Зарубенко.

Жюри, строго оценивало выступления команд по четырем номинациям: «Историческая справка», «Кулинарный шедевр», «Историчность костюма», «Творческий номер», но победителей определить не удалось! Все участники отлично подготовились и получили только высшие баллы!