Готовимся встретить 100-летие КФУ!

 

Встреча проректора по академической и административной политике Владимира Курьянова с представителями студенческого актива перед стартом конкурса творческих идей празднования 100 – летия КФУ.

С целью привлечения студенческих объединений университета к подготовке празднования 100-летия КФУ им. В. И. Вернадского, проректор по академической и административной политике Владимир Курьянов провел встречу со студенческими активистами.

«100 лет – это не самоцель, а повод для Университета обратиться ко всем значимым аудиториям. Находясь в точке 100-летия, Университет открыт на 360 градусов, подводит черту в истории, строит большие планы на будущее. 100-летие – это старт новых смыслов с длительным эффектом, а также новые идеи, проекты, традиции», – отметил Владимир Олегович.

Владимир Курьянов представил участникам встречи проект плана мероприятий и предложил студентам расширить этот план креативными и неординарными предложениями. Подключиться к окончательному формированию сценария главного праздника университета можно в рамках конкурса творческих идей, который организовывается ректоратом и Профсоюзным комитетом работников КФУ.

Работы участников должны отличаться новизной, оригинальностью идеи, полнотой и целостностью описания и плана её реализации, обоснованностью и социальной значимостью идеи, актуальностью и целесообразностью ее реализации.

Сделай мир интереснее!  Поделись креативом!  Прославь КФУ!