Абитуриент 2018

Медицинский  колледж  продолжает участвовать в программе КФУ по профориентационной работе, направленной на увеличение числа абитуриентов в 2018 году. Так, 26 октября, представитель колледжа приняла активное участие   в     ярмарке вакансий, проводимой в  Нижнегорском  районе. Мероприятие ориентировано на выбор профессий, пользующихся перспективным спросом на рынке труда. В профориентационной работе   участвовали все  структурные подразделения КФУ.

На встречу пришли более  400 учащихся выпускных классов общеобразовательных школ района. Учителя и старшеклассники с интересом прослушали предоставленную информацию о перечне специальностей в колледже, об условиях поступления, конкурсах на разные специальности и наличие мест в общежитии.

Преподаватель медицинского колледжа Кимаковская Т.А. поделилась своими впечатлениями от встречи с выпускниками школ: «Довольными остались как ученики, которые сполна воспользовались предоставленной свободой выбора и общения, так и представители учебных заведений».