Торжественная встреча в главном вузе Крыма, посвященной Дню знаний

01 сентября 2017г студенты медицинского колледжа посетили Таврическую академию Крымского Федерального Университета, где состоялась торжественная встреча с Главой Республики, Председателем Наблюдательного совета Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского Сергеем Валерьевичем Аксёновым, и.о. ректора Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского Андреем Павловичем Фалалеевым. В мероприятии также приняла участие министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова.

В своем выступлении и.о. ректора КФУ Андрей Павлович Фалалеев отметил, что наши студенты это будущее Крыма и призвал их искать, творить, накапливать знания, а в свою очередь, пообещал во всем способствовать и помогать студентам.

С поздравлениями и напутственным словом выступил Сергей Валерьевич Аксёнов. Глава Республики обратил внимание на то, что нынешние студенты должны быть горды обучаться в вузе с почти вековой историей, прекрасными традициями и коллективом.

Наталья Георгиевна Гончарова, в свою очередь, пожелала студентам приобрести не только новые знания, умения и бесценный опыт, но и найти настоящих друзей, а может и любовь на всю жизнь.