Сотрудничество с молодежными общественными организациями

Сотрудничество с молодежными общественными организациями

27.01. 2017г.  прошла встреча активистов нашего колледжа с председателем крымского отделения «Молодой Гвардии» Владиславом Ганжарой и его командой.

«Молодогвардейцы» рассказали об истории создания, структуре и направлениях работы этой крупнейшей молодежной организации страны, о работе крымского отделения всероссийской организации «Молодая гвардия» за два с половиной года,  прошедших с момента воссоединения Крыма с Россией.

По его словам, за это время по инициативе крымских «молодогвардейцев» был принят закон о запрете продажи алкоэнергетиков,  члены «Молодой гвардии» помогали крымчанам в решении различных проблем.

Никита Сандалов  представил работу «Юридической клиники»,  Алексей Зинченко  — деятельность волонтеров Молодой Гвардии.

«Это всё говорит о том, что на сегодняшний день наша организация стала той площадкой, которая позволяет молодёжи самореализоваться. Главное направление у нас это, конечно, общественно-политическое, но мы стараемся, чтобы все слои молодёжи от школьников до студентов были вовлечены в жизнь Республики», — добавил Ганжара.   Он  пригласил в ряды Молодой Гвардии всех, кого готов активно реализовать свою  гражданскую позицию.