Турнир по бадминтону

команда по бадминтону

5 марта комиссией по организационно-спортивным мероприятиям профкома работников КФУ имени В.И. Вернадского был проведен турнир по бадминтону среди преподавателей и сотрудников. В нём приняли участие и преподаватели Медицинского колледжа. Соревнования проходили на базе факультета физической культуры и спорта Таврической академии. Участники соревнований выступали в личном первенстве. Сильнейшим в этом виде спортивной деятельности достались кубки, медали и грамоты.

????????????????????????????????????Наша преподаватель Семенова Виктория Юрьевна заняла 3 место. Кроме того Семенова Виктория Юрьевна по итогам прошедших соревнований в 2015–2016 учебном году была награждена почетной грамотой как «Самая активная участница» т.к. принимала участие во всех ранее проводимых турнирах.

Комиссия по организационно-спортивной работе профкома работников КФУ имени В.И. Вернадского поблагодарила преподавателей и сотрудников подразделений и их болельщиков за участие в турнире и пожелала всем крепкого здоровья.