В медицинском колледже проведены мероприятия, приуроченные ко Дню Героев Отечества

мероприятие ко Дню Геровев Отечесвта

В День Героев Отечества студенческий актив группы 21-ЗТ отделения «Стоматология ортопедическая» с преподавателем Глущенко Натальей Викторовной и студенты фармакологического отделения с преподавателем Баценко Н.А. подготовили и провели классный час, посвященный памятной дате.В мероприятиях приняли участие заведующие отделениями и преподаватели колледжа.

«В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим весомый вклад в укрепление безопасности нашей страны, проявившим мужество во имя свободы и процветания нашей Родины», – отметила в своем вступительном слове классный руководитель группы 21-ЗТ Глущенко Наталья Викторовна.

В ходе классного часа студенты подробно ознакомились с историей праздника. Особый интерес у ребят вызвала информация о патриотизме и подвигах, совершенных воинами-земляками.

По итогу мероприятия, преподаватели выразили уверенность в том, что дальнейшее глубокое изучение памятных дат истории Отечества будет способствовать формированию среди студентов идеалов бескорыстного и самоотверженного служения народу и государству.

WP_20151209_13_26_46_Pro WP_20151209_13_31_51_Pro
20151209_093604